Айлендерс обыгрывают Рейнджерс в дерби Нью-Йорка | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Айлендерс обыгрывают Рейнджерс в дерби Нью-Йорка

17 февраля 2017 admin 0 Comments

Айлендерс обыгрывают Рейнджерс в дерби Нью-Йорка


Команда Дага Уэйта в чрезвычайно важном для себя поединке оказалась сильнее Рейнджеров 4:2.

Буквально на дня днях Островитяне потерпели сокрушительное поражение 1:7 от конкурентов в борьбе за место в плей-офф Торонто, но смогли собраться и в дерби Нью-Йорка добыли два очка.

Айлендерс пропустили первыми, однако сумели ответить сопернику тремя подряд заброшенными шайбами, в том числе голом в меньшинстве от Николая Кулемина. В общей победе хозяев выделяем два точных броска нападающего Эндрю Лэдда. После провального старта сезона игрок постепенно исправляет ситуацию и начинает оправдывать тот большой контракт, который он получил летом.

У Лэдда в текущем чемпионате 14 точных бросков.

Кроме того, два пункта имеет Джон Таварес, а успех Островитян позволил им прервать шестиматчевую победную серию Рейнджеров, которые все еще находятся вне топ-тройки столичного дивизиона.

У Айлендерс, похоже, шансов на топ-тройку дивизиона уже нет (отставание от Коламбуса составляет 15 очков), поэтому команда борется лишь за уайлд кард место Востока. И пока сохраняет шансы на плей-офф, ведь восемь побед в последних десяти встречах позволяют Нью-Йорку отставать от Торонто лишь на один пункт. Правда, конкуренция за одну позицию очень большая.

Айлендерс обыгрывают Рейнджерс в дерби Нью-Йорка

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *