Александр ГЛАДКИЙ: «Сила сборной Украины в командном духе» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Александр ГЛАДКИЙ: «Сила сборной Украины в командном духе»

25 апреля 2016 admin 0 Comments

Александр ГЛАДКИЙ: «Сила сборной Украины в командном духе»

Нападающий донецкого «Шахтера» и сборной Украины — о предстоящем Евро-2016

Нападающий донецкого «Шахтера» и сборной Украины Александр Гладкий поделился своими ожиданиями от предстоящего Евро-2016 и мнением относительно одного из соперников украинской национальной команды по группе чемпионата Европы — сборной Польши.

 

«Польшу мы знаем прекрасно, потому что играли с ней в последнее время дважды. Мы хорошо помним эти матчи, ведь они стали для нас победными. У Польши сильная команда с отличными футболистами. Назову, на мой взгляд, двух лучших из них: Левандовский и Блащиковски.

 

Левандовски является лучшим польским футболистом за последние 10 и даже 20 лет. Здесь, в Украине, все его знают и восхищаются. Но я не согласен с тем, что Польша с Робертом лучше, чем без него.

 

Однако и у нас есть хорошие игроки на каждую позицию. Нельзя сказать, что Украина зависит только от Ярмоленко и Коноплянки. Сила сборной Украины в командном духе.

 

Болельщики уже не могут дождаться Евро. Очень тяжело было завоевать право участия в этом чемпионате, мы вышли из ровной и крепкой группы. Все зависит от нас. Конечно, мы хотим пройти как можно дальше. Верим в себя и знаем, что способны на многое», — приводит слова Гладкого польская пресса.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *