Аллахвердиев победил М’байе, Грачев уступил Родригесу | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Аллахвердиев победил М’байе, Грачев уступил Родригесу

27 июля 2013 admin 0 Comments

Хабиб Аллахвердиев сумел защитить титул чемпиона мира по версиям IBO и WBA. Подробнее об этом читайте в статье.

13-го июля прошел боксерский поединок за звание чемпиона IBO и WBA в первой полусредней категории. Бой проходил в Монако. В нем сошлись француз Сулейман М’байе и россиянин Хабиб Аллахвердиев.
Уроженец Дагестана уверенно начал поединок. Если в первом раунде французский ветеран еще стоял на ногах, то во втором очутился на настиле ринга. Однако М’байе удалось встать.

Россиянин продолжил натиск. В 8-ом раунде француз вновь оказался на полу. Сулейман М’байе опять сумел подняться. Схватка завершилась в 11-ом раунде. Хабиб Аллахвердиев зажал француза у канатов и начал расстреливать мощными ударами. Арбитр завершил поединок. В итоге россиянин защитил титул.

Успех соотечественника пытался повторить Денис Грачев. В категории полутяжеловесов он встречался с доминиканцем Эдвином Родригесом. Последний со старта обрушил на россиянина серию ударов. В итоге Грачев оказался в нокдауне. Он встал, но вскоре вновь оказался на полу. Россиянин продолжить поединок не сумел. В итоге Родригес довел бой до победы в третьем раунде.

Хорошие товарные весы для Вашего магазина, склада или оптовой базы Вы можете найти на сайте dneproves.com.ua Отрегулированные и качественные весы будут работать без нареканий долгие годы.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *