Аль-Ахли Реброва покупает вингера сборной Коста-Рики Брайана Руиса | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Аль-Ахли Реброва покупает вингера сборной Коста-Рики Брайана Руиса

1 августа 2017 admin 0 Comments

Аль-Ахли Реброва покупает вингера сборной Коста-Рики Брайана Руиса


Фланговый полузащитник сборной Коста-Рики и Спортинга Лиссабон переходит в аравийский Аль-Ахли, который возглавляет украинский тренер Сергей Ребров, сообщается на официальной странице Саудовской Премьер-лиги.

Клубы уже договорились о трансфере Руиса за 2 миллиона евро. В ближайшее время нападающий подпишет с Аль-Ахли контракт, детали которого остаются неизвестными.

Костариканец может стать третьим иностранным новичком команды Сергея Реброва этим летом. Ранее Аль-Ахли уже подписал бразильского полузащитника Клаудемира и нигерийского центрбека Годфри Обоабону.

Брайан Руис перешел в Спортинг Л летом 2015 года из Фулхэма за 1,5 миллиона евро. В минувшем сезоне на его счету 2 гола и 5 ассистов в 32 играх чемпионата Португалии.

Ранее в своей карьере 31-летний вингер выступал за ПСВ, Твенте, Гент и родной Алахуэленсе.

В составе сборной Коста-Рики Руис провел 101 матч и забил 23 мяча.

Напомним, Сергей Ребров возглавил Аль-Ахли 21 июня, подписав с азиатским клубом двухлетнее соглашение. До этого тренер с мая 2014 по май 2017 года работал на должности главного тренера Динамо.

Новый сезон чемпионата Саудовской Аравии Аль-Ахли начнет 11 августа выездным матчем против Аль-Итифака. 22 августа и 12 сентября команда Реброва сыграет с иранским Персеполисом в матчах 1/4 финала Лиги чемпионов Азии.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *