Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов между Баварией и Бешикташем.

Звуковые уведомления

Статистика игры и оценки от WhoScored.com

Конец матча! Уверенная победа Баварии. И решенный вопрос с победителем пары.

89′

ГООООЛ! Дубль Левандовски. Роббен катнул с фланга на Мюллера, Томас прострелил и Роберт вкатил в ворота, когда Фабрисио уже был отыгран. 5:0!

86′

Хави Мартинес отлично пробил после паса Толиссо. Фабрисио надежно отбил мяч.

85′

Замена у Бешикташа. Толгай Арслан заменил Гари Меделя.

83′

Корентен Толиссо заменил Артуро Видаля у Баварии.

79′

Хуммельс пробил отлично с линии штрафной, Фабрисио отбил и на добивании Левандовски во время оказался. 4:0!

76′

Ну Бавария уже по-маленьку расслабляется, позволяет даже поатаковать Бешикташу, но все в меру. Будет удивительно, если турки вдруг забьют сегодня.

69′

Вторая замена у Бешикташа. Вместо Джанера Эркина вышел Гекхан Генул.

66′

ГООООООООООЛ! Томас Мюллер в одно касание щечкой замкнул передачу Киммиха. 3:0!

63′

Пепе снес в центральном круге Левандовски и получил желтую карточку.

61′

Бавария продолжает развлекаться. Атака за атакой, все более короткие передачи, попытки как можно жестче рвать защиту Бешикташа. Но немного не выходит. Пока.

57′

Первая замена у Бешикташа. Вместо Вагнера Лава вышел защитник Душко Тошич.

53′

ГОООООООООЛ! Левандовски обыгрался с Мюллером на линии штрафной, отдал пас в штрафную, и набегавший Кингсли Коман расстрелял ворота Бешикташа. 2:0!

50′

Роберт Левандовски пробил с опаснейшего штрафного и попал в крестовину. Фолил до того Пепе, но фол был, вроде бы даже, в штрафной, а не до нее.

48′

Матс Хуммельс замыкал подачу с корнера от Роббена, но пробил чуть выше ворот.

Начался второй тайм в Мюнхене! Сможет ли дальше сдерживать натиск Баварии Бешикташ вдесятером?

К концу подошел первый тайм. Во втором тайме будем смотреть, сколько еще забьет Бавария.

45′

Неожиданно Хамес Родригес садится на скамеечку. Вместо него Хайнкес выпустил Роббена.

44′

ГООООООЛ! Коман прострелил, Алаба пнул мяч куда-то в сторону ворот и Мюллер успел сделать все и вогнать мяч в сетку. 1:0!

41′

Пепе завершил хлестким ударом пару минут атаки Бешикташа, но мяч прошел чуть выше ворот. Шел бы ниже — было бы тяжело для Ульрайха.

38′

Роберт Левандовски, пробивая по мячу, зарядил Гари Меделю в голову. И получил желтую за опасную игру.

Меделю помогали врачи, но с ним все в порядке.

34′

Куарежма срубил Комана на линии штрафной и получает предупреждение. Снова все по делу.

32′

Бешикташ отчаянно защищаться, падая под удары игроков Баварии. Пока успешно.

30′

Фабрисио! Отличный сэйв! Хуммельс пробил головой точно и сильно, но Фабри вытащил из-под перекладины!

24′

Бешикташу пока удается отбиваться от атак Баварии, но о переходах в позиционные атаки турков речь уже не особо идет.

19′

Огого! Бавария обрезалась жестко. Киммих скидывал в центр поля на партнеров, мяч перехватил Вагнер Лав, пробежал в штрафную, но пробил с хорошей позиции совсем бездарно выше ворот.

16′

Вот и весь Бешикташ. Домагой Вида фолил на выбегавшем к воротам Левандовски. Удаление. Все по делу. Фол последней надежды.

14′

Стартовый энтузиазм Бешикташа остыл и Бавария с каждой минутой все больше берет игру под контроль.

Коман подал с пределов штрафной, Мюллер дотягивался до высокого мяча и пробил выше ворот.

9′

Пожар в штрафной Бешикташа. Киммих подал в штрафную, Мюллер пробил, Фабрисио отбил перед собой. И уже после этого Бешикташ выбил мяч из штрафной.

7′

И вот первый момент у Баварии. Алаба подал с фланга, и Томас Мюллер, борясь с Видой, пробил головой рядом со штангой.

6′

В первые минуты пытается поддавливать и атаковать Бешикташ. Ожидаемое начало от гостей, но пока безуспешно. Вряд ли Бавария сильно испугана.

3′

Прибежал к штрафной Баварии Бешикташ, но весь момент запорол Бабель. Добираясь до мяча, Райан оттолкнул Киммиха.

Матч стартовал! Сможет ли Бешикташ достойно сыграть в Мюнхене?

Запасные игроки

Бавария: Штарке, Рафинья, Зюле, Толиссо, Рибери, Роббен, Вагнер

Бешикташ: Зенгин, Озьякуп, Арслан, Генюл, Ленс, Негредо, Тошич

Бешикташ свою игру чемпионата Турции провел днем ранее. На выезде действующие чемпионы сыграли вничью 1:1 с Коньяспором.

Положение Орлов в лиге не такое радужное, как у Баварии — они отстают от лидирующего Башакшехира на пять очков (41 против 46)

В субботу Бавария играла в Бундеслиге против Вольфсбурга. Бегая полуосновным составом, мюнхенцы добыли трудную победу 2:1, пропустив первыми.

Они по-прежнему на вершине чемпионата Германии с огромным запасом, а потому могут сосредоточиться на Лиге чемпионов.

Стартовый состав Бешикташа

Фабрисио — Адриано, Пепе, Вида, Эркин — Хатчинсон, Медель — Куарежма, Талиска, Бабель — Лав

Стартовый состав Баварии

Ульрайх — Киммих, Боатенг, Хуммельс, Алаба — Мартинес — Видаль, Хамес — Мюллер, Левандовски, Коман

Добрый вечер, друзья! Отправляемся в снежный Мюнхен, где Бавария принимает Бешикташ в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.