Бернли вышел на четвертое место, обыграв Сток Сити | Мир спорта

Бернли вышел на четвертое место, обыграв Сток Сити

948 Англия

12 декабря 2017, 23:36

Василий Обараз

/football/game/11830052/
Бернли в концовке встречи добился победы над Стоком (1:0), благодаря чему поднялся на четвертое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.

Поединок на Терф Мур зрелищным не получился. Из-за насыщенности матчами календаря обе команды выглядели уставшими, что сказывалось на качестве их игры.

Чуть лучше выглядели гости, и в первом тайме у них было две неплохих возможности открыть счет, однако Питер Крауч попал в каркас ворот, а Курт Зума, пробивая головой, не смог переиграть голкипера Ника Поупа.

Когда казалось, что встреча завершится безголевой ничьей, счет на табло таки изменился. Брошенный Шоном Дайчем в бой Эшли Барнс после длинной передачи от Корка обыгрался со Скоттом Арфилдом и из пределов штрафной точно пробил в правый от себя угол.