Бонуччи: в матчах с Барселоной доказали, что Ювентус – отличная команда | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бонуччи: в матчах с Барселоной доказали, что Ювентус – отличная команда

20 апреля 2017 admin 0 Comments

Бонуччи: в матчах с Барселоной доказали, что Ювентус – отличная команда


Центральный защитник Ювентуса Леонардо Бонуччи поделился мыслями о четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов против Барселоны.

В первом поединке Ювентус в Турине разгромил каталонцев со счетом 3:0, а в ответной встрече сумел удержать преимущество, сыграв в нулевую ничью.

«Мы понимали, что соперник будет высоко прессинговать, но Ювентус преуспел. Удалось сыграть компактно в защите, и немалую роль в этом отыграли Дани Алвес и Марио Манджукич», — приводит слова Бонуччи Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

«Ювентус верил в свои силы, ведь забил три гола в домашнем поединке. На Камп Ноу нам удалось не пропустить, а это доказывает, что у нас — отличная команда. Теперь к трофею осталось лишь два шага».

«Мы могли и вовсе победить, ведь у нас было несколько опасных моментов у чужих ворот. Нас просто немного подвела реализация».

«Ювентус заслуживает похвалы за то, с каким отношением он подходит к каждой игре, будь то Барселона или даже Пескара. Мы сделали шаг вперед, и теперь каждый соперник должен нас еще больше опасаться».

Помимо Ювентуса в полуфинале Лиги чемпионов также сыграют Монако, Реал и Атлетико. Своего соперника в 1/2 финала турнира Старая Синьора узнает уже в пятницу, 21 апреля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *