Бразилия разбила Францию | Мир спорта

Бразилия разбила Францию

13 июня 2013 admin 0 Comments

Бразилия в товарищеском поединке разбила команду Франции со счетом 3:0. Статья посвящена обзору этого матча.

9-го июня состоялся товарищеский поединок Бразилии и Франции. Эта игра привлекла повышенное внимание СМИ и любителей футбола. Напомним, на мировом первенстве 1998 года французы разбили южноамериканцев со счетом 3:0, выиграв в финальной встрече.

Теперь соотношение сил поменялось. Бразилия сейчас куда сильнее соперника. Матч подтвердил это. В первом тайме соперники не смогли порадовать мячами зрителей, хотя игра смотрелась. На 54-ой минуте Оскар, выступающий за лондонский «Челси», вывел Бразилию вперед. Развязка наступила в конце поединка. На 84-ой минуте Эрнанес увеличил преимущество южноамериканцев. До разгрома счет на 90-ой минуте довел Лукас Моура, отличившийся с пенальти.

Отметим, что на поле в составе Бразилии появились Жо (экс-нападающий столичного ЦСКА, известный по скандальной рекламе doremi трусов.) и Халк (форвард петербургского «Зенита»). Последний смотрелся особенно активно.
Примечательно, что одержать верх над французами южноамериканцы не могли 21 год. В этот раз им удалось прервать неприятную закономерность.