Ван Аанхолт сегодня пройдет медосмотр в Кристал Пэлас | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ван Аанхолт сегодня пройдет медосмотр в Кристал Пэлас

27 января 2017 admin 0 Comments

Ван Аанхолт сегодня пройдет медосмотр в Кристал Пэлас


Левый защитник Сандерленда Патрик ван Аанхолт сегодня пройдет медицинское обследование в Лондоне перед своим трансфером в Кристал Пэлас.

Об этом рассказал главный тренер Кристал Пэлас Сэм Аллардайс, чьи слова приводит официальный твиттер клуба.

В свою очередь, по информации Sky Sports, Черные коты согласились расстаться с 26-летним футболистом за 14 миллионов фунтов. Исполнительный директор клуба Мартин Бэйн также рассказал, что с просьбой о трансфере к руководству обратился сам голландец.

«Если игрок открыто заявляет, что не хочет играть за наш клуб, то решение вопроса очевидно. В данном конкретном случае и всегда будем руководствоваться интересами Сандерленда», — приводит слова Бэйна Sky Sports.

Ранее The Guardian сообщало, что на кандидатуре ван Аанхолта настаивает лично Аллардайс, под руководством которого голландец в прошлом сезоне выдал ряд сильных матчей, чем очень помог Сандерленду в борьбе за выживание.

Патрик ван Аанхолт с юных лет играет в Англии, где долго пребывал на контракте в Челси, у которого Сандерленд купил его летом 2014 года за 1,5 миллиона фунтов.

В текущем сезоне на счету ван Аанхолта 21 матч и 3 гола за Черных котов в АПЛ, а его контракт с клубом истекает летом 2020-го.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *