Верес проведет второй сбор в Винниках | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Верес проведет второй сбор в Винниках

3 июля 2017 admin 0 Comments

Верес проведет второй сбор в Винниках


Второй тренировочный сбор Вереса пройдет в Винниках.

Об этом рассказал главный тренер ровенского клуба Юрий Вирт.

«Сейчас команда получит два дня выходных. Опять соберемся утром 5 июля. Второй тренировочный сбор проведем в Винниках, недалеко от Львова. Работать в режиме двукратных тренировок. Продлится подготовка ориентировочно до 14 июля», — приводит слова Вирта официальный сайт Вереса.

Также тренер подвел итоги первого сбора в Славском, на котором Верес провел спарринги с МФК Николаев (4:1), Рухом (1:0) и Зиркой (5:1).

За это время Верес усилился пятью футболистами: вратарем Александром Бандурой, фулбеком Сергеем Симининым, и полузащитниками Романом Карасюком, Евгением и Геннадием Пасичами.

На первом сборе было много новичков. Просмотрели многих исполнителей. Хотим, чтобы все ребята, которые нам подошли — вышли на один уровень. Поэтому много работали над функциональной подготовкой и физическим состоянием».

«Нужно улучшать командную игру и взаимодействие на поле. Но у нас еще есть время для этого. Должны еще более плодотворно поработать и на втором сборе», — добавил тренер.

Напомним, Верес в следующем сезоне будет выступать в украинской Премьер-лиге. В отличие от Десны, финишировавшей на 2-м месте, ровенский клуб получил аттестат, дающий право участвовать в УПЛ.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *