Веселый поединок | Мир спорта

Веселый поединок

16 мая 2013 admin 0 Comments

Групповой этап хоккейного первенства мира завершен. В последней встрече россияне играли с Австрией. Специалисты отметили, что новая формула проведения соревнования стала проблемой для многих. В заключительных встречах это особенно чувствовалось. На раскатке перед поединком не присутствовали Свитов и Радулов. Первый на лед так и не вышел. Однако на встречу с Австрией россияне настроились хорошо. В итоге начало выдалось очень обнадеживающим. Россия прижала соперника, что вылилось в шайбы Радулова и Пережогина. Правда, оборона сборной по-прежнему «пожарила» в простых ситуациях.

Представление с участием соперников продолжалось до 30-ой минуты. Австрийцы в итоге забили четыре шайбы в ворота Варламова. Пропускать так много от явного аутсайдера просто недопустимо. Перед четвертьфиналом команде Билялетдинова необходимо собраться.

Положительных эмоций добавила атака России, отгрузившая в ворота голкипера Австрии 8 шайб. Сборная вновь доказала, что является наиболее зрелищной командой турнира, победив 8:4. Если проблемы в обороне удастся ликвидировать, то дружине Билялетдинова по силам будет повторить успех 2012 года.

Topavenue.ru — простой и удобный интернет магазин сумок и аксессуаров. Сайт ориентирован на жителей Москвы и Московской области, причем, при покупке свыше 4.000 рублей действует бесплатная доставка! Только оригинальные бренды, коллекции новых сезонов и самые низкие цены, покупайте у нас — поддержите нашу команду, ведь мы действительно любим и знаем толк в своем деле!