«Вест Хэм» пожизненно запретит вход на стадион фанатам, атаковавшим автобус «МЮ» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

«Вест Хэм» пожизненно запретит вход на стадион фанатам, атаковавшим автобус «МЮ»

11 мая 2016 admin 0 Comments

"Вест Хэм" пожизненно запретит вход на стадион фанатам, атаковавшим автобус "МЮ"

 

Болельщики разбили стекла автобуса бутылками

Английский «Вест Хэм» выступил с заявлением, в котором сообщил, что руководство клуба намерено найти атаковавших автобус с игроками «Манчестер Юнайтед» фанатов и пожизненно запретить им посещать стадион.

Во вторник встреча 35-го тура чемпионата Англии между «Вест Хэмом» и «Манчестер Юнайтед» началась с 45-минутной задержкой, причиной которой стало неподобающее поведение болельщиков «молотобойцев» перед игрой: они закидали автобус с футболистами «МЮ» бутылками и другими предметами, выбили несколько стекол. Никто из игроков не пострадал.

«Это была невероятная ночь, и 99% наших болельщиков вели себя безукоризненно. Тем не менее, несколько фанатов за пределами стадиона вели себя ненадлежащим образом, атаковав автобус «МЮ». Это неприемлемо. Мы будем работать с полицией, чтобы выявить личности нападавших, которые получат пожизненный запрет на посещение стадиона», – говорится в заявлении «Вест Хэма».

Матч прошел на стадионе «Болейн Граунд» в Лондоне и завершился победой «молотобойцев» со счетом – 3:2. Эта игра стала последней на данной арене для «Вест Хэма», со следующего сезона команда переедет на Олимпийский стадион.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *