Владимир Кличко против Франческо Пьянете | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Владимир Кличко в пасхальную ночь получил юбилейную шестидесятую победу!

14 мая 2013 admin 0 Comments

Владимир Кличко 4 мая 2013 встретился на ринге с итальянцем Франческо Пьянете. Почти одинаковые спортсмены по весу и с небольшой ризницей в росте (5 см) начали поединок довольно напряженно. Владимир Кличко 4 мая 2013 встретился на ринге с итальянцем Франческо Пьянете. Почти одинаковые спортсмены по весу и с небольшой ризницей в росте (5 см) начали поединок довольно напряженно. Владимир начал поединок стандартно — захватил центр ринга и удерживал удобную дистанцию. Франческо наносил сильные боковые удары, которые редко попадали в цель.

В отличии от других соперников Владимира, Пьянете не упускал случаи наносить удары по туловищу. Все раунды стандартно выигрывал Кличко, но итальянец держался достойно.

Настроение Франческо исчезло после нокдауна в четвертом раунде. После этого итальянец перешел исключительно в защиту, где один за одним получал удары от украинского боксера.

В пятом раунде снова нокдаун. Пьянете еще стоял на ногах, но шансов на победу уже точно не было. Шестой раунд стал финалом поединка. Невероятная скорость Кличка, три удара в цель и заслуженная победа. Возможно следующим соперником Владимира станет россиянин Александр Поветкин.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *