Вода – секрет похудения и хорошего здоровья | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Вода – секрет похудения и хорошего здоровья

10 июня 2016 admin 0 Comments

Сколько человек может прожить без света? Множество лет. Без еды? Несколько недель точно протянет. А вот что касается воды? То лимитом здесь будет всего какая-то парочка дней.
Каждый знает с рождения, что вода крайне необходима для нашего с вами выживания. Но многие попросту не относятся к этому вопросу серьезно, особенно если дело касается ее правильного употребления. А ведь это очень сильно влияет на ваше здоровье, особенно на переизбыток веса.
Что бы обеспечить себя энергией и хорошим самочувствием, соблюдайте определенный питьевой режим.
Начните день с правильной ноги!
Всем известный факт, что наш организм продолжает поддерживать необходимые для жизни функции даже во время нашего сна. Понятное дело, что в начале нового трудоемкого дня ему необходимо очиститься от отходов, которые производят внутри его различные ткани, клетки и органы и откладывают все внутрь слизистой оболочки кишечника. Бороться с этим очень просто… Просто выпейте с утра стакан воды.
Помните, что именно во время сна ваш организм теряет 800 мл воды. И это всего из-за дыхания. Вода так же готовит вашу пищеварительную систему к приему завтрака.
Особого результата вы добьетесь именно тогда, когда сможете выпивать дневную норму еще до завтрака. А следующая за этим утренняя зарядка, не только стимулирует движение жидкостей в вашем организме, но и заполняет свежей водой ваши ткани и суставы. Попробуйте настроить себя на активный день.
Наш организм требует много сил и энергии, чтобы переваривать еду. Для этого ему нужна вода. Способом для активизации и настройки на оптимальную работу кишечника будет пара стаканов воды. Эффект вы почувствуете сразу: голод умериться, а вещества, что не усваиваться в организме с едой, простой нейтрализуются.
Но ни в коем случае не употребляйте воду сразу после еды, так как именно она растворяет желудочный сок, меняя его кислотность и концентрацию ферментов.
Но какую же воду необходимо пить?
Этот вопрос требует отдельного изучения, так как в полезной для вашего организма воде должны быть все необходимые полезные вещества и минералы. Это на прямую отражается на вашем здоровье.
Больше других полезных советов и фактов вы сможете найти на сайте
http://otvet.hi.ru

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *