Возможности отдыха на пляжах Паттайи | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Возможности отдыха на пляжах Паттайи

20 февраля 2019 admin 0 Comments

NC9jnaD0x4wПаттайя – это город, идеально подходящий для проведения пляжного отдыха. Именно здесь можно насладиться отдыхом в северной, центральной и южной части. При этом пляжи кардинально отличаются друг от друга.

Особенности регионов Паттайи

Курорт можно разделить на 3 основные части, поэтому пляжи Паттайи будут абсолютно разными:

  1. Северная часть. Именно это место идеально подходит для расслабленного пляжного отдыха. Гарантируется пребывание на чистых пляжах и отсутствие большого числа людей.
  2. Центральная. Идеальный вариант для любителей ночной жизни. Однако купанием невозможно насладиться из-за большого количества мусора. К тому же рядом находится оживленная автомобильная трасса.
  3. Южная. Здесь можно насладиться хорошими развлекательными заведениями и обустроенными пляжами. На близлежащем холме Пратамнак сохранилась тропическая растительность. При желании на холме можно насладиться уединенным пляжным отдыхом.

Эти 3 части Паттайи привлекают опытных и начинающих туристов.

ТОП-3 пляжей

Туристы могут рассчитывать на тройку самых популярных пляжей для своего пребывания.

  1. Пляж Джомтьен. Он находится в южной части Паттайи и от основной курортной зоны отделяется живописными холмами. Протяженность пляжа вдоль моря составляет 5 километра. Некоторые участки отличаются минимальной шириной, поэтому лежаки стоят рядом с водой. Здесь понравится любителям активного и полезного досуга, так как проводятся спортивные игры. При желании можно поиграть в волейбол, покататься на банане и гидроцикле, заняться виндсерфингом.
  2. Центральный пляж. Он является самым большим и многолюдным, но при этом он может порадовать красотой. Он располагается на расстоянии 100 метров от Пляжной улицы. Здесь находится оживленная автомобильная дорога, поэтому насладиться чистым воздухом невозможно.
  3. Пляж Вонгамат. Он располагается в северной части Паттайи, вдали от оживленных дорог. Протяженность – 1 километр. Вдоль пляжа располагаются лучшие гостиничные комплексы. На Вонгамате находятся массажные салоны, рестораны и кафе. Здесь можно насладиться только спокойным отдыхом.

В Паттайе каждый сможет найти пляжи с учетом личных пожеланий и представлений о том, каким должен быть отдых.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *