Время трансферов приближается. «Бавария» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Время трансферов приближается. «Бавария»

13 июня 2013 admin 0 Comments

«Бавария», выигравшая в этом году Лигу чемпионов, готова к началу летней трансферной кампании. Об этом читайте в статье.

В ведущих чемпионатах Европы сезоны завершены. Победители определились уже давно. Приближается время, когда на трансферном рынке вновь станет жарко.

«Бавария» в этом году получила титул сильнейшего коллектива Европы. Немцы свергли «Барселону». Теперь внимание к Мюнхену будет особенно пристальное. Однако коллектив Юппа Хайнкеса в усилении практически не нуждается. Правда, с лета немецкий клуб возглавит Хосеп Гвардьола. Испанец, ранее трудившийся в каталонской «Барселоне», может пойти на изменения, поскольку видение футбола у него совершенно иное. При этом Арьен Роббен, забивший победный гол в финале Лиги чемпионов, при Гвардьоле, вероятно, сядет на скамейку. Голландец часто не замечает партнеров, играя индивидуально. Наверняка, оставит клуб и Анатолий Тимощук. Украинец летом обещал объявить о своем новом клубе.

«Бавария», кстати, уже купила одного игрока. Причем трансфер может оказаться наиболее громким в сезоне. В Мюнхен переезжает Марио Гетце. Молодой талант добавит скорости и креатива в атаке клуба.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *