Выдающиеся спортсмены – Андреас Мюнцер | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Выдающиеся спортсмены – Андреас Мюнцер

21 марта 2013 admin 0 Comments

В мире бодибилдинга полно выдающихся спортсменов, которые потрясли весь мир видом своих мускулов. Но одним из самых известных среди них можно назвать Андреаса Мюнцера. Он родился 25 октября 1964 года в Австрии. Понятно, что он не проходил бесплатное обучение seo и ему приходилось много работать на ферме отца.

Но тем не менее, молодой Андреас находил время для того чтобы заниматься спортом. Летом это был футбол, а зимой – лыжи.

Но с бодибилдингом Мюнцеру помогла связать свою жизнь практика по рекламе. Дело в том, что когда юноша учился на слесаря, ему приходилось долгое время ждать своего автобуса. Здесь он и увидел вывеску, которая приглашала желающих записаться в фитнес-центр.

Опытные тренеры вскоре заметили, что у Андреаса мышечная масса растет значительно быстрее, чем у других спортсменов и уговорили его принять участие в соревновании. На первом из них Мюнцером было завоевано второе место, что стало для него большой неожиданностью.

После этого увлечение начало превращаться в страсть и уже в 1986 году спортсмен открыл свой фитнес-клуб. Здесь же он и смог с головой погрузиться в тренировки.

Очередные успехи не заставили себя долго ждать, и он начал одно за другим завоевывать места на различных чемпионатах.

Многие и в наше время пытаются разгадать секрет успеха Андреаса, но он заключается не только в диетах или тренировках. Хорошо известно, что Андреас принимал большое количество стероидов, но за здоровьем следить не приходилось. В результате 13 марта 1996 года у спортсмена начались боли в желудке, причиной которых стало кровотечение в брюшной полости. Операция по спасению Мюнцера длилась 19 часов, но в результате все равно наступила смерть.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *