950 Германия

24 ноября 2017, 23:22

SPORTARENA.com

/football/game/11913724/
Ганновер на своем поле сыграл вничью с Штутгартом (1:1) в стартовом матче 13-го тура чемпионата Германии.

В первом тайме гости владели игровым преимуществом и сумели уйти на перерыв при счете 1:0 в свою пользу. На 24-й минуте капитан Штутгарта Кристиан Гентнер отличный дальний удар, вратарь Ганновера Филипп Чаунер отбил мяч перед собой, а на добивании первым оказался японский форвард Такума Асано.

Однако после перерыва Ганновер был более активен, а на 76-й минуте получил право на одиннадцатиметровый удар. К точке подошел Никлас Фуллкруг и без проблем переиграл Рона-Роберта Цилера.

Ганновер набрал 19 очков и остался на восьмой позиции. Штутгарт с 17 пунктами в активе поднялся на десятую позицию.

В следующем туре 96-е поедут в гости к Баварии, а Швабы на выезде сразятся с Вердером.