Генк разбил Гент в результативном матче | Мир спорта

Генк разбил Гент в результативном матче

10 марта 2017 admin 0 Comments

Генк уверенно разобрался с Гентом в бельгийском противостоянии в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

В веселом поединке команды смогли забить на двоих аж 7 мячей. Только вот 5 из них влетели в ворота хозяев.

Вдвойне приятно, что счет в этой встрече открыл Руслан Малиновский, поразив ворота Ловре Калинича на 21-й минуте.

Ответ Гента не заставил себя ждать, и уже спустя 6 минут праздновал гол Самуэль Калу.

Но это были последние терпимые минуты для хозяев, ведь дальше радовались лишь гости.

Второй гол забил Омар Колли, точно пробив после подачи Малиновского с углового. Затем, под конец тайма, отличились Мбванна Саматта и Йере Уронен.

Второй тайм уже не порадовал таким обилием голов. Команды лишь обменялись мячами. Саматта оформил дубль, а Калиф Кулибали забил второй утешительный гол для Гента.

2:5 и теперь все кажется ясным касательно победителя этой пары. Однако, как это теперь модно, мы все помним о достижениях Барселоны в ответном матче с ПСЖ.