Германия вновь победила | Мир спорта

Германия вновь победила

31 мая 2013 admin 0 Comments

29-го мая состоялись товарищеские поединки Германии и Эквадора, Англии и Ирландии.

29-го мая прошли несколько товарищеских поединков национальных сборных. В Соединенных Штатах Германия сошлась с Эквадором. На фоне успеха команд Бундеслиги в Европе матчи немцев вызвали большой интерес у зрителей и специалистов. В составе Эквадора вышел Фелипе Кайседо, выступающий за московский «Локомотив».

Германия показала, что готова биться и в товарищеской игре. К 4-ой минуте немцы выигрывали 2:0. С начала встречи не прошло минуты, а Лукас Подольски уже забил. Вскоре преимущество немцев удвоил Ларс Бендер.

Эквадор прийти в себя не мог долго. На 17-ой минуте Подольски оформил дубль. Бендер забил на 24-ой минут свой второй мяч. Соперник в оставшуюся часть тайма наладить игру не смог. Из-за травмы на 35-ой минуте Фелипе Кайседо покинул поле. На 44-ой минуте Валенсия сократил. После перерыва немцы заметно сбавили. В итоге на 84-ой минуте Айови сделал счет 4:2. Более голов в поединке забито не было.

В Лондон приехала Ирландия с Эйденом Макгиди. Игрок «Спартака» появился с первых минут. Команда Роя Ходжсона пропустила на 13-ой минуте. Отличился Шейн Лонг. Спустя 10 минут Фрэнк Лэмпард сравнял счет. Поединок завершился ничьей (1:1).

Хотите приобрести качественные АЛЮМИНИЕВЫЕ КАТЕРА И ЛОДКИ? Заходите на сайте www.katerusa.ru, у нас всегда большой выбор самых разных лодок, а также самые выгодные цены!