Главные поединки уикенда | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Главные поединки уикенда

17 мая 2013 admin 0 Comments

В эти выходные болельщики увидят «Мадридское дерби», а также выездной поединок «Спартака».В ближайший уикенд пройдут сразу несколько интереснейших поединков.

В Испании состоится «Мадридское дерби». В Кубке Короля сойдутся команды, занимающие вторую и третью позицию в примере. «Реал» и «Атлетико» являются принципиальными соперниками. Жозе Моуринью, видимо, все же покинет сливочных летом, потому напоследок ему необходимо завоевать хотя бы один титул. «Матрасники», недавно уступившие вторую строчку «Реалу», намерены реабилитироваться.

В Англии особый интерес вызывают три поединка. «Челси» дома примет «Эвертон», «Арсенал» сыграет с «Ньюкаслом», а «Тоттенхэм» — с «Сандерлендом». Команды продолжают борьбу за два Лигочемпионских места. Один лондонский клуб в итоге окажется лишним.

В России столичный ЦСКА может официально оформить чемпионство. Армейцы принимают «Кубань». Причем команду Слуцкого устроит и ничья. «Кубань» впервые может оказаться в Еврокубках, потому клуб будет биться до последнего.

«Спартак» отправится в Краснодар в гости к одноименному клубу. Противники сохраняют шансы пробиться в Еврокубки. Отступать командам уже некуда.
В Германии «Шальке» и «Фрайбург» разыграют последнюю путевку в Лигу Чемпионов. Гости ранее не выступали в столь престижном турнире. В «Шальке» вновь начал проявлять себя Клас-Ян Хунтелар, потому игра обещает быть интересной.

Ульциньская Ривьера

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *