Грицай: «Заря доминировала весь первый тайм» | Мир спорта

Грицай: «Заря доминировала весь первый тайм»

• Главная / Футбол / Украина. Премьер-лига /

2222960 Украина

Сохранить

22 июля 2018, 19:40

Тренер Зари Александр Грицай остался доволен игрой команды в матче 1-го тура УПЛ против Мариуполя (2:1).

Заря первой пропустила, но во втором тайме сумела не только сравнять счет, но и победить.

«Мы хорошо начали игру. Считаю, что доминировали первый тайм. Из-за небольшой ошибки получился пенальти. Молодцы ребята, что добавили во втором тайме и довели дело до победы», — цитирует Грицая официальный сайт Зари.

Отдельно игру новичков тренер оценивать не стал.

«Все ребята хорошие. Работают в полную силу. Выделять никого не стоит пока. Мы довольны».

А вот о новом газоне на Славутич-Арене Грицай отозвался положительно.

«Да, «ковер» был хорошим. Единственное, было чуть суховатым. Может из-за погоды чуть пересохло, и мяч не скользил так, как хотелось бы. А газон, конечно, в прекрасном состоянии».

Победные голы за Зарю забили старожилы команды Артем Гордиенко и Александр Караваев.

Тренер Мариуполя Александр Бабич после свистка посетовал на ранее время начала матча.

У вас есть модный мессенджер Грицай: «Заря доминировала весь первый тайм» Телеграм? ДА / Нет.