Детские способы передвижения | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Детские способы передвижения

27 июня 2016 admin 0 Comments

Сегодня катание на коньках становится все более популярным видом отдыха и спорта, поэтому многие люди хотят приобрести качественные и безопасные коньки, которые принесут им максимальное чувство комфорта и удобства.

Правильно подобранная модель является важным фактором при изучении сложной техники езды. Только в удобных коньках человек может максимально сконцентрироваться на своих движениях, что играет большую роль для новичков. Начинающему роллеру лучше всего выбрать простую модель для катания, которая будет уступать изделиям, предназначенным для скоростного профессионального передвижения.

Интернет магазин Roller Shop предлагает отличную возможность купить мужские ролики в Харькове, представленные брендовыми товарами.

Качественная продукция обладает такими особенностями:

  • Жесткий каф;
  • Колеса из полиуретана;
  • Плотный лайнер;
  • Крепкая рама (алюминий 6000 — 7000 серии).

Ботинок обязательно изготовлен из качественного материала с мягкой внутренней частью (она может быть съемной). Форма колодки должна максимально точно повторять очертания ступни: неправильно подобранные изделия могут привести не только к дискомфорту во время катания, но и к нежелательным травмам. Ботинок может быть мягким или жестким — первый вариант предпочтительнее для начинающих, поскольку обеспечивает повышенный уровень комфорта при обучении. Жесткий бут стоит выбирать продвинутым, профессиональным райдерам.

Где лучше купить мужские роликовые коньки в Украине?

В нашем интернет-магазине Roller Shop представлен большой ассортимент роллер продукции известных мировых брендов по самым доступным ценам. Вы легко сможете подобрать модели для начинающих или роллеров с опытом катания. Важное преимущество магазина – доступные цены. Вам не придется переплачивать за хорошее качество, даже если вы хотите подобрать полупрофессиональную модель. Если вы не знаете, какому бренду или модели отдать предпочтение, всегда можете рассчитывать на профессиональную консультацию основателя, роллера с многолетним стажем.

У нас представлена продукция от известных производителей качественных мужских роликов, а также комплектующие к ним:

  • Seba;
  • Powerslide;
  • Flying Eagle;
  • Rollerblade;
  • Fila;
  • FR Skate;

Все изделия в магазине выполнены в полном соответствии к проектированию как простых, так и профессиональных товаров, с анатомическим строением ботинка. Коньки продаются с гарантией, 1-2 года, в зависимости от производителя. В магазине работает шоу-рум, где жители Харькова могут примерить коньки.

Порой бывает сложно подобрать подходящий размер или колодку, которая плотно прилегает к ноге, не натирает. Чтобы чувствовать максимум комфорта, обязательно нужна примерка, которая позволит проверить, насколько конструкция ботинка соответствуют особенностям голеностопа. В магазине представлена полная размерная сетка роллер продукции. Покупатели могут подобрать мужские ролики размером: 37, 38, 39, то есть, самые маленькие. Также доступны модели размеров 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, поэтому никаких сложностей с подбором не будет.

Для начинающих роллеров подойдут модели с композитной рамой, изготовленной из легких полимерных материалов. Товары с алюминиевыми рамами предназначены для фрискейта, фитнес-катания и слалома, а для профессионалов современные производители предлагают изделия с легкими рамами из экструдированного алюминия высокой прочности. Выбирая коньки, также необходимо обратить внимание на диаметр и степень жесткости колес, от которых зависит маневренность и стиль катания роллера.***

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *