Динамо будет сеяным при жеребьевке плей-офф раунда Лиги Европы | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Динамо будет сеяным при жеребьевке плей-офф раунда Лиги Европы

3 августа 2017 admin 0 Comments

Динамо будет сеяным при жеребьевке плей-офф раунда Лиги Европы


Динамо, вылетевшее из Лиги чемпионов после поражения от Янг Бойз (3:1, 0:2), опустилось в Лигу Европы и будет сеяным при жеребьевке плей-офф раунда квалификации.

Большинство матчей 3-го раунда квалификации состоятся сегодня, в четверг, но можно точно сказать, что Динамо будет сеяным на этой стадии. Киевляне вторые по коэффициенту УЕФА на этой стадии, а могут стать даже первыми, если Зенит вдруг вылетит от израильской Бней Иегуда (первый матч на своем поле российский клуб выиграл 2:0).

Соперниками Динамо могут стать как Фрайбург, Панатинаикос, АЕК, так и Вардар, Шкендия, Судува и другие.

Точно соперниками Динамо НЕ станут: Зенит, Аякс, Атлетик, Фенербахче, Спарта, Милан, ПСВ, Виктория Плзень, Брюгге, Брага, Гент, ПАОК, Лудогорец, Краснодар, БАТЭ, Бордо, Эвертон, Легия, Марсель, Динамо Загреб и Маккаби Тель-Авив.

Жеребьевка плей-офф раунда квалификации Лиги Европы пройдет в пятницу, 4 августа.

Также в последний раунд квалификации могут выйти украинские Олимпик и Александрия. Команда Романа Санжара завтра в Греции сыграет ответный матч против ПАОКа (первая игра — 1:1), а подопечные Владимира Шарана дома будут противостоять румынской Астре (первый матч — 0:0). Если они пройдут дальше, то при жеребьевки будут несеянными.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *