Динамо заплатит 5 миллионов евро за Пантича — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Динамо заплатит 5 миллионов евро за Пантича — СМИ

30 января 2017 admin 0 Comments

Динамо заплатит 5 миллионов евро за Пантича — СМИ


Трансфер защитника Вильярреала Александара Пантича обойдется Динамо в 5 миллионов евро, сообщает elperiodicomediterraneo.com.

Пантич уже находится в расположении Динамо, которое пребывает на тренировочном сборе в Марбелье. Там защитник вчера прошел медицинское обследование и вскоре подпишет с киевлянами пятилетний контракт.

По информации источника, речь идет не об аренде, а о полноценном трансфере, за который Вильярреал получит порядка 5 миллионов евро.

Напомним, об интересе Динамо к Пантичу сообщалось еще вчера. Помимо чемпионов Украины на футболиста также претендовали Бурсаспор и Селтик.

Первую половину сезона Пантич провел на правах аренды в Алавесе, но не смог закрепиться в основе, поэтому клуб решил отказаться от его услуг и вернуть Вильярреалу.

В текущем сезоне на счету 24-летнего серба лишь 6 матчей за Алавес во всех турнирах.

Александар Пантич перешел в Вильярреал летом 2013 года из Црвены Звезды за 300 тысяч евро. В составе Желтой Субмарины в его активе лишь 13 матчей, а в двух предыдущих сезонах играл в аренде за Кордову и Эйбар.

Этой зимой Динамо также активно интересовалось защитником Леха Томашем Кадаром, но позавчера вице-президент польского клуба Петр Рутковски заявил, что переговоры с чемпионами Украины идут очень сложно.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *