/football/game/14735341/
    Текстовая трансляция поединка 2-го тура УПЛ.

Звуковые уведомления

Динамо набирает 6 очков и сравнивается по набранным баллам с Александрией. У Львова — 3.

На этом — все! Динамичный у нас вышел матч, Львов тоже выглядел достойно и почти отобрал очки у киевлян. Но команда Александра Хацкевича победила. До новых встреч!

Все! Динамо минимально обыгрывает Львов благодаря голу Русина!

90+5′

Вербич! Выходил на свидание с голкипером словенец, но попал в Бандуру!

90+4′

Голиков неудачно навесил в штрафную Динамо. Мяч перелетел всех и ушел за лицевую линию.

90+2′

Гооооооооолл!!! Затолкали мяч киевляне в ворота! Андриевский в падении во вратарской отдал пас на Русина, который направил мяч в сетку! 1:0!

Шесть минут добавил судья ко второму тайму.

90′

Ва-банк у Динамо. Назарий Русин выходит вместо Николая Морозюка.

89′

Перспективная атака Львова и пас на ход Панамби. Оттер того от мяча Кенджера, не дав пробить.

88′

На газоне у нас Виктор Цыганков, который получил удар локтем от соперника.

86′

И еще одна симуляция в штрафной площади. В этот раз Артем Беседин наказан горчичником за красивое падение.

85′

Опасно! Сидорчук прострелил в штрафную, Бандура неудачно выбил мяч, и лишь подстраховавший Парамонов выручил команду.

83′

Буяльский до конца поборолся с Тэйлором, который практически обошел киевлянина. Еще и аут заработал.

80′

Каленчук по душам поговорил с Вербичем. Нарушил на нем правила словенец, подошел, чтобы поднять его, но хавбек Львова демонстративно убрал руку.

79′

Бурда! Снова замыкал подачу с углового защитник, но вновь не попадает по воротам!

77′

Аугусто наказан горчичником за падение в штрафной площади Динамо. Повтор показывает, что решение судьи не такое уж и однозначное, хотя форвард старался приукрасить свое падение.

76′

Последняя замена у Львова, и снова выходит защитник. Сабино меняет Владислава Приймак.

74′

Второй дальний удар Андриевского. В этот раз вышло куда лучше, но мяч снова приземлился в руки Бандуре.

71′

Невероятно! Сидорчук получил отличную передачу в штрафной площади Львова и в касание переправлял мяч. Бандура на месте!

68′

Андриевский неточно отдал на Цыганкова, Львов мяч перехватил. Все меньше времени у Динамо на гол, львовянам это на руку.

65′

Сидорчук пробивал по воротам после передачи Буяльского. Прямо в руки Бандуре.

64′

Лукас Тэйлор меняет Артура Западню. Интересно, перейдут ли на схему в пять защитников львовяне, ведь бразилец номинально выступает на позиции фулбека.

63′

Тем временем Артур Западня получает помощь медиков. Сейчас его заменят.

63′

Вторая замена у Динамо. Че Че покидает поле, Сергей Сидорчук выходит вместо него.

62′

Дальний удар Андриевского — слишком высоко и неточно.

60′

Опасно! Вербич пробивал по воротам после отличной передачи Цыганкова. Вот только неточно вышло, да и в офсайд попал словенец.

58′

А вот Дениса Гармаша меняет Александр Андриевский.

57′

Замена у Львова. Панамби меняет Ростислава Волошиновича.

56′

Отлично обыгрались Волошинович с Бруно. Вбегал в штрафную форвард Львова, но Бурда в грамотном подкате выбил мяч на угловой.

53′

Динамо не прекращает давить львовян в этом матче. Похоже, у киевлян еще достаточно для этого сил, хотя и Львов выглядит вполне достойно.

50′

Буяльский хорошо отдавал на ход Гармашу. Денис за мячом не успел, не повторил до конца хавбек Динамо, что передача пройдет.

49′

Гармаш отыграл до конца, выбив мяч из-под ног Каленчука. Повтор показывает, что аут должны вбросить киевляне, но иного мнения судья. Денис возмущен.

46′

Угловой зарабатывает Львов в начале второго тайма. Голиков попал в голову игроку Динамо, мяч ушел от него за лицевую.

Второй тайм!

Возвращаются команды на поле. Сейчас начнется второй тайм!

Перерыв! Нули, но достаточно нескучные.

Минуту добавил арбитр к первому тайму.

45′

Гармаш! В касание переправлял мяч в ворота Денис после хорошего заброса от Буяльского. Чуть-чуть не удалось, Бандура на месте.

44′

Снова ошибается Бойко. Плохо выбежал из ворот Денис, чтобы выбить мяч подальше от собственных владений, попав в игрока Львова. Вот только отскок остался за киевлянами.

43′

Вербич простреливал в штрафную на Беседина, однако первым на мяче оказался Парамонов, который выбил мяч в аут.

41′

С реализацией у Динамо сегодня беда. Беседин хорошую передачу отдал под удар Буяльскому, Виталий пробивал слету, но вышло очень плохо.

40′

Бурда неудачно пробил после подачи в штрафную Цыганкова. Мешал ему Голиков, и это явно сказалось на ударе защитника Динамо.

39′

Хорошая вертикальаня передача последовала на ход Вербичу. Словенец даже мяч принял, но не удержался на ногах и отпустил его.

36′

В перспективную контратаку выбегал Бруно, собрав рядом с собой трех игроков Динамо. Исход закономерен — мяч у бразильца отобрали киевляне.

34′

Че Че! Мог забивать бразилец после передачи Вербича. Но хавбек пробил прямо по центру в руки Бандуре.

33′

Четвертый офсайд у Динамо. Гармаш отдавал хорошую вертикальную передачу на вбегающего в штрафную львовян Кенджеру. Поляк оказался в положении вне игры.

31′

Хорошая могла выйти контратака у Львова. Но передача Каленчука на Западню оказалась слишком сильной.

28′

Голиков дернул Буяльского возле боковой линии. Фолов достаточно у нас в первом тайме, но в целом игра выглядит достаточно живой.

26′

Пожар в штрафной площади Динамо после подачи стандарта. Бойко неудачно выбил мяч кулаком, чем могли воспользоваться львовяне. Кенджера подстраховал вратаря киевлян.

23′

Активный прессинг киевлян едва не помог команде создать опасную атаку. Гармаш получил мяч от Вербича, но слишком далеко его отпустил.

22′

Гармаш навешивал на дальнюю штангу, куда должен был набегать Цыганков. Но его там не оказалось.

19 ‘

Почти удалось обыграться на маленьком участке поля Беседину и Гармашу. Вот только форвард снова оказался в офсайде, да Денис мяч отпустил далеко от себя.

18′

Кенджера отлично обыгрался с Цыганковым, после чего последовал пас на Гармаша. Денис отдал слабо на Виктора, львовяне мяч выбили.

16′

И снова Вербич! Получил пас от Гармаша словенец и целил в дальний угол. Мимо!

15′

Блестящую передачу на ход отдал Че Че. Просто блестяще. Но Бандура в подкате выбил мяч в аут, хотя Кенджера уже набегал на него.

15′

Неудобную передачу получил Гармаш от партнера. Отпустил мяч Денис за боковую и очень этим недоволен.

13′

Беседин пробивал по воротам после вертикальной передачи из глубины. Прямо в руки Бандуре попал в форвард, да и в метровом офсайде оказался игрок Динамо.

12′

И снова Вербич! На хорошую ударную позицию выходил словенец, но пробил слишком слабо, хоть и на исполнение.

10′

Гармаш плохо пробил после навеса с фланга от Морозюка. По правде говоря, Денис еле дотронулся до мяча головой.

8′

Морозюк едва не замешкался в собственной штрафной площади. Успел игрок выбить мяч, хотя львовяне отлично прессинговали соперника.

7′

Неплохую атаку провел Львов. Аугусто пытался найти передачей кого-то возле вратарской, но попал в Бурду. Всего лишь угловой.

6′

Вербич врезал по ногам Приймаку возле середины поля. Штрафной.

5′

Беседина выводили на ударную позицию партнеры. Форварда Динамо опередил Бандура, который забрал мяч в руки.

3′

Вербич! Хороший удар по воротам в исполнении словенца. Мяч от ноги защитника ушел на угловой.

2′

Вербич почти накрутил оппонента на фланге и ворвался в штрафную площадь. Пройти ему к воротам не дали, но угловой вингер заработал.

1′

Ничего себе! Хороший дальний удар получился у Аугусто — рядом с девяткой пролетает мяч!

Матч начался!

Выходят команды на поле. Матч начнется в считанные минуты!

За пять минут до начала матча посмотрим на шансы команд победить.

В последний раз Динамо играло против ФК Львов в мае 2009 года. Тогда киевлянам удалось добыть минимальную победу над соперником.

С тех пор прошло 9 лет, многое изменилось. Но насколько?

Поединок состоится сегодня на Арене-Львов. ФК Львов договорился с руководством стадиона о проведении поединков против грандов УПЛ именно здесь.

О каких-то турнирных перспективах команд говорить еще рано. Достаточно лишь упомянуть, что ФК Львов обыграл Арсенал-Киев (2:0), а Динамо с минимальным счетом 1:0 переиграло Ворсклу.

Что следует отметить по стартовым составам команд?

— у Львова нет изменений в составе по сравнении с прошлой игрой против Арсенала-Киев (2:0). Еще бы, если удалось ударно начать чемпионат, зачем что-то менять;

— а вот у Динамо замен хватает. В центре полузащиты выходят бразилец Че Че и Денис Гармаш, который восстановился после травмы, полученной в поединке за Суперкубок Украины против Шахтера (1:0). В обороне — Никита Бурда, Артем Шабанов встречу начнет на скамейке запасных.

ФК Львов (4-2-3-1): Бандура — Адамюк, Парамонов, Воронин, Голиков — Приймак, Каленчук — Западня, Аугусто, Волошинович — Бруно
    Запасные: Сарнавский, Сабино, Сезар, Мартан, Борзенко, Тэйлор, Панамби

Появляются стартовые составы команд. Начнем с гостей.

Динамо (4-4-1-1): Бойко — Кенджера, Бурда, Кадар, Морозюк — Цыганков, Че Че, Буяльский, Вербич — Гармаш — Беседин
    Запасные: Бущан, Сидорчук, Сидиклей, Андриевский, Шабанов, Русин, Смирный

Добрый вечер! Sport Arena приглашает вас на текстовую трансляцию матча 2-го тура УПЛ! ФК Львов сразится с Динамо!