Евро-2017 U-21. Германия разгромила Данию | Мир спорта

Евро-2017 U-21. Германия разгромила Данию

22 июня 2017 admin 0 Comments

Сборная Германии U-21 не оставила шансов Дании (3:0) во 2-м туре группового раунда чемпионата Европы.

Немцы выглядели лучше по ходу всего поединка, доминируя в центре поля и создавая моменты. В первом тайме Дании удавалось сдерживать натиск оппонента за счет компактной обороны, но на весь матч скандинавов не хватило.

Во втором тайме немцы открыли счет благодаря шикарному обводящему удару Зельке с линии штрафной – и на этом, фактически, дело было сделано.

В итоге до конца встречи немцы без особого труда забили еще дважды – Кемпф красиво пробил ногой слету после подачи углового, а Амири удался великолепный проход по центру с ударом.

Таким образом, Германия укрепилась на первом месте в группе и как бы ни закончился матч 3-го тура с Италией, ниже второго места уже не опустится.

Касательно датчан, то они идут последними и перед следующим матчем с Чехией шансов на выход в плей-офф у них почти не осталось.