Звезды молодежной сборной РФ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Звезды молодежной сборной РФ

15 июня 2013 admin 0 Comments

Черышев, Щенников и Яковлев уже скоро могут стать игроками основной сборной. О лидерах российской молодежки читайте в статье.

Молодежка России провалилась на европейском первенстве. Однако в ней проявили себя несколько футболистов, на которых стоит обратить внимание.

Денис Черышев, выступающий за второй состав мадридского «Реала», давно приковывает взгляды специалистов. 22-летний форвард пока не может пробиться в основу Мадрида. Проблемы России в атаке этот футболист мог бы решить. Травма Кокорина показала, что пока в сборной забивать некому. Кержаков сейчас не в лучшей форме. Однако Фабио Капелло не замечает юного россиянина, которого многие называют главным талантом страны.

Павел Яковлев также мог бы усилить нападение в сборной. 22-летний полузащитник вместе с Черышевым смотрелся наиболее ярко. Игрок «Спартака» вполне может сделать игру России более красочной и креативной. В Израиле Яковлев выходил довольно часто, но ему приходилось действовать ближе к обороне. Вместе с Щенниковым их связка выглядела очень неплохо.
Молодой армеец также проявил себя очень хорошо. У Капелло имеются Анюков, Комбаров и Набабкин. На этой позиции в сборной большая конкуренция. Однако Щенников среди более возрастных соперников вряд ли бы затерялся. На Евро у защитника не все получилось, ведь россияне пропустили 8 мячей.

беговая дорожка

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *