«Зенит» проиграл второй матч | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

«Зенит» проиграл второй матч

2 июля 2013 admin 0 Comments

Петербургский «Зенит» вновь проиграл в рамках Объединенного турнира. Подробнее об этом читайте в статье.
«Зенит» 30-го июня приехал в Киев на поединок с местным «Динамо». На Украине эту встречу ждали с нетерпением. Петербургский футбол сейчас олицетворяет премьер-лигу. Остальные клубы здесь воспринимаются по-другому. На «Олимпийском» собралось свыше 30 тысяч зрителей.

В старте гостей вышел Андрей Аршавин. Именно экс-игрок «Арсенала» оказался наиболее заметным у «Зенита». Полузащитник смотрелся очень неплохо, хотя выходил в стартовом составе последний раз осенью 2012-го года.

На 11-ой минуте хозяева вышли вперед. Подачу с углового Олега Гусева в гол преобразовал Денис Гармаш. Сама игра смотрелась равной. У «Динамо» были активны Лукман Аруна и Олег Гусев. У гостей выделялись Милан Родич, Данни и Аршавин. На 20-ой минуте Файзулину удалось сравнять счет.

После перерыва у киевлян появилась новая сила в лице Дьемерси Мбокани, Юнеса Бельханда и Джермейна Ленса. Однако скорости в поединке упали. После ухода Данни и Аршавина игра петербуржцев совсем расклеилась. На 82-ой минуте Дуду и Мехмеди убежали в прорыв. Последний завершил атаку. «Динамо» вновь победило с минимальным перевесом (2:1).

Если Вы часто играете и делаете ставки в букмекерских канторах, возможно Вам вам ваших расчетах пригодится калькулятор онлайн. С ним вы легко посчитаете возможные прибыли с учетом любого коэффициента и при том не открывая лишних приложений. Добавь в закладки, пригодится.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *