Зозуля забил впервые за 5 месяцев. И снова в ворота Вальядолида | Мир спорта

Зозуля забил впервые за 5 месяцев. И снова в ворота Вальядолида

• Другие виды

2222946 Испания

Сохранить

12 мая 2018, 19:04

Гол украинского форварда Романа Зозули не помог Альбасете набрать очки в матче с Вальядолидом (2:3) в 39-м туре Сегунды.

Украинец вышел с первых минут в составе Альбасете и провел на поле весь матч. На 16-й минуте Зозуля сравнял счет, отличившись после передачи Сусаеты.

Этот гол стал для форварда первым за 5 месяцев. В последний раз украинец поражал ворота соперника еще в начале декабря, отметившись дублем в воротах все того же Вальядолида.

Роман Зозуля играет за Альбасете с сентября, на его счету 27 матчей и 8 голов за клуб. Контракт 28-летнего форварда с клубом истекает в конце сезона.

Поражение оставляет Альбасете на 14-м месте в турнирной таблице Сегунды. В активе у команды Зозули 47 очков после 39 туров.

У вас есть модный мессенджер Зозуля забил впервые за 5 месяцев. И снова в ворота Вальядолида Телеграм? ДА / Нет.