Ибрахимович дебютировал в МЛС и сразу забил гол | Мир спорта

Ибрахимович дебютировал в МЛС и сразу забил гол

• |

•

222299

31 марта 2018, 23:55

Нападающий Лос-Анджелес Гэлакси Златан Ибрахимович дебютировал в МЛС и забил свой первый гол в матче против ФК Лос-Анджелес.

Златан Ибрахимович вышел на замену на 71-й минуте в своем первом матче в МЛС, при этом его новый клуб проигрывал со счетом 1:3.

После его выхода Гэлакси понадобилось всего 6 минут, чтобы сравнять счет, а шведский нападающий отметился забитым мячом на 77-й минуте.

Ибра на этом не остановился и забил победный гол Лос-Анджелес Гэлакси на 90-й минуте.

В текущем сезоне форвард из-за травм сыграл только 7 матчей и забил 1 гол за Манчестер Юнайтед, причем последний раз выходил на поле 26 декабря.