Ибрахимович: МЮ постарается выиграть два или три трофея | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ибрахимович: МЮ постарается выиграть два или три трофея

12 февраля 2017 admin 0 Comments

Ибрахимович: МЮ постарается выиграть два или три трофея


Форвард Манчестер Юнайтед Златан Ибрахимович считает, что команде по силам в нынешнем сезоне выиграть сразу несколько трофеев.

Манкунианцы уже выиграли Суперкубок Англии у Лестера и до сих пор продолжают участие во всех соревнованиях, в которых стартовали в нынешнем сезоне — чемпионате и Кубке Англии, Кубке английской лиги и Лиге Европы УЕФА.

Шведский форвард считает, что как минимум несколько турниров его команда способна выиграть.

«Сейчас нам просто нужно продолжать двигаться вперед. Мы хотим успешно сыграть в Лиге чемпионов и скоро нам предстоят матчи с Сент-Этьеном», — цитирует Ибрахимовича Sky Sports.

«Из пяти возможных трофеев в нынешнем сезоне мы уже взяли один (Суперкубок Англии — прим.), но продолжаем участвовать еще в четырех».

Ибрахимович отметил, что за титул чемпиона Англии в этом сезоне его команде будет побороться тяжело, но вот в остальных турнирах шансы МЮ видятся шведу довольно высокими.

«Чемпионом Англии станет только один клуб, несмотря на то, что активную борьбу за титул сейчас ведут как минимум четыре команды. Но мы свой второй трофей сможем получить, если выиграем Кубок лиги. Также у нас есть шанс на победу в Кубке Англии и Лиге Европы. Если мы не станем чемпионами в нынешнем сезоне, то постараемся выиграть два или три трофея».

Ранее сам Ибрахимович подчеркивал, что его команда в нынешнем сезоне ориентирована на то, чтобы финишировать на четвертом месте и получить возможность стартовать в Лиге чемпионов в следующем розыгрыше.

Менеджер МЮ Жозе Моуриньо рассказал прессе, что Ибрахимович с высокой долей вероятности продлит свой контракт с клубом и останется в составе Красных дьяволов и на следующий сезон.

На счету Златана в нынешнем сезоне 24 матча и 15 голов за МЮ в Премьер-лиге, а также 5 игр и 2 мяча в Лиге Европы.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *