Игроки «Спартака» вновь принесли победу «Ростову» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Игроки «Спартака» вновь принесли победу «Ростову»

10 августа 2013 admin 0 Comments

Ананидзе и Дзюба вновь принесли победу «Ростову», который продолжает погоню за «Спартаком». Подробнее об этом читайте в статье.

Субботняя программа 3-го тура заканчивалась матчем в Ростове-на-Дону. Сюда приехал томский коллектив. Отметим, что «Ростов» сейчас является основным преследователем московского «Спартака», одержавшего подряд 3 победы. Новичок премьер-лиги пока не набрал очков.

Коллектив Миодрага Божовича сразу показал, кто фаворит встречи. Оборона «Томи» явно не справлялась с атаками ростовчан. На 4-ой минуте навес завершился взятием ворот. Артем Дзюба, взятый «Ростовом» в аренду у «Спартака», легко переиграл на верхнем этаже соперников. После перерыва нападающий продолжил терзать оборону Томска.

На 65-ой минуте атака с участием Ананидзе и Дзюбы вновь оказалась голевой. Грузинский полузащитник совершил перехват, обыграл соперника и передал мяч форварду, который со 2-го раза пробил голкипера «Томи». На 84-ой минуте судья назначил одиннадцатиметровый в ворота гостей. Дзюба оформил хет-трик. Артем уверенно лидирует в споре бомбардиров с 6-ю забитыми мячами.
В компенсированное время хозяева вновь могли отличиться. Однако Калачев не реализовал пенальти.

«Ростов» взял верх 3:0 и поднялся на 2-ую строчку в РПЛ.

Известный по своей кофейной и чайной продукции холдинг орими трейд продолжает расширятся и приобрел 95% акций банка «Объединенный капитал», интересно будут ли инвестиции в отечественный спорт?

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *