Ильичевец завершил первый этап подготовки ко второй части сезона | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ильичевец завершил первый этап подготовки ко второй части сезона

26 января 2017 admin 0 Comments

Игроки получили несколько дней отдыха

Первый цикл домашнего учебно-тренировочного сбора «Ильичевца» завершился. В понедельник главный тренер приазовцев Александр Севидов предложил своим подопечным немного иную «работу». Время «расскачки» уже прошло — команда вышла из отпуска неделю назад.

Характер тренировок не изменился, а вот нагрузка увеличилась. Так, на утренней сессии сократились не только дистанция кросса , но и время — круг следовало пробежать почти на 20 секунд быстрее. Как следствие, существенно увеличились интенсивность беговой работы и нагрузка. И все футболисты с этой нелегкой «работой» справились.

Вторая тренировка началась традиционно: приазовцы провели по две серии в тренажерном зале и немного поиграли в футзал. Вторая же часть занятия прошла на искуственном поле СК «Ильичевец». На «синтетике» футболисты, за которыми внимательно наблюдали юные воспитанники клубной ДЮСШ, поиграли в «квадратах» и выполнили несколько игровых упражнений. Завершился ударный понедельник восстановительными процедурами на клубной учебно-тренировочной базе.

Во вторник тренерский штаб вновь увеличил нагрузку. Теперь приазовцы бежали 5 серий по 3 круга в заданном темпе! А вот вторая тренировка была отменена — так тренерский штаб премировал футболистов за проделанную работу. В среду у команды выходной, а в четверг начнется второй цикл домашнего учебно-тренировочного сбора.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *