Испанская молодежка сильнейшая в Европе | Мир спорта

Испанская молодежка сильнейшая в Европе

20 июня 2013 admin 0 Comments

Испания в финале молодежного чемпионата Европы в Израиле переиграла Италию 4:2. Статья посвящена обзору данного поединка.

На трибунах израильского стадиона «Тедди» на финал молодежного первенства по футболу собралось свыше 30 тысяч зрителей. Участники главного матча не стали расстраивать болельщиков, подарив им настоящее зрелище.

Специалисты отдавали победу испанцам, учитывая звездность их состава. Сама игра получилась очень яркой. Италия не стала отсиживаться в обороне, продемонстрировав красивую игру.

События развивались очень стремительно. На 6-ой минуте Альваро Мората навесил на Тьягу Алькантара, который уверенно замкнул передачу. Однако спустя 5 минут пас Маттео Бьянкетти нашел Чиро Иммобиле, который убежал на рандеву с Давидом Де Хеа, уверенно переиграв последнего. Испания создавала больше моментов. Франческо Барди не раз спасал команду, а Де Хеа изредка вступал в игру. Правда, испанский голкипер совершил немыслимое спасение, переиграв в очной дуэли Алессандро Флоренци. На 31-ой минуте Испания вновь вышла вперед. Отличился Алькантара, опередивший двух игроков соперника.

Италия усилила натиск, но испанцам помог судья поединка. На 38-ой минуте у Тельо мяч выбил в подкате Джулио Донати. Итальянец сыграл чисто, но арбитр усмотрел нарушение. С точки Алькантара оформил хет-трик. Исход встречи стал ясен.

На 66-ой минуте Иско реализовал еще один одиннадцатиметровый. На 79-ой минуте Фабио Борини сократил отставание итальянцев.
Испания оказалась сильнее 4:2, вновь став сильнейшей молодежной командой.

Качественное стоматологическое оборудование по оптовым ценам можно приобрести на сайте www.medpostavki.ru Самое современное оборудование известных фирм, прошедшее сертификацию и имеющие все стандарты соответствия.