Какая бывает йога? | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Какая бывает йога?

31 мая 2013 admin 0 Comments

Выбрать беговую дорожку. ( мы то знаем, что лучшими являются беговые дорожки Horizon ).

Что Нужно для занятий йогой для начинающих?

Необходимые вещи:
Приходя в Центр возьмите с собой сменную обувь. Заниматься удобно в лёгкой, относительно свободной одежде: лосинах, шортах, майке или футболке. Практикуют йогу — босиком. В наших залах есть всё необходимое для занятий. По желанию Вы можете взять с собой свой коврик для йоги.

Пунктуальность и питание:
Старайтесь приходить на занятие за 5-10 минут до его начала, это позволит Вам лучше подготовиться и настроиться на практику. Заниматься полезно и легко на пустой или полупустой желудок.

Здоровье:
Преподаватель должен быть осведомлен о состоянии Вашего здоровья. Если Вы ощущаете дискомфорт в теле, внутреннюю усталость или другое лёгкое недомогание сообщите об этом до начала занятия. Рекомендуется отложить занятие, если у Вас повышенная температура или обострение хронического заболевания.

О практике йоги для начинающих:
Практика йоги интересна и познавательна. В независимости от возраста, спортивной подготовки, физического или эмоционального состояния йога откроет Вам дверь в мир новых ощущений и каждый найдёт в ней то, что необходимо именно ему. Поэтому берите с собой хорошее настроение, светлую улыбку и приходите в зал на своё первое занятие. Это специальные занятия, где вы знакомитесь с базовыми принципами и понятиями в йоге, изучаете базовые асаны. Поначалу вы будете выполнять легкие упражнения, подготавливающие тело к основным программам, которые вы можете выбрать после прохождения курса для начинающих.

На занятиях йоги для начинающих мы вас научим терминологии, основным позам и подготовим вас и ваше тело для более сложных упражнений. Классы йоги для начинающих есть во всех наших центрах в Харькове.***

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *