Капелло остается в России | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Капелло остается в России

20 июня 2013 admin 0 Comments

Фабио Капелло заявил, что не собирается переезжать во Францию. Он остается в России. Подробнее об этом читайте в статье.

Фабио Капелло, наконец, прокомментировал сведения о возможном переходе в команду ПСЖ. Напомним, СМИ уже почти месяц связывают его имя с известным парижским клубом. Итальянец подчеркнул, что останется в России, поскольку со сборной у него действующий контракт. Его условия он будет соблюдать неукоснительно.

Глава РФС позднее подтвердил данную информацию. Николай Толстых сообщил, что покидать пост наставника россиян Фабио Капелло не собирается.

19-го июня сразу несколько французских изданий заявили, что сын итальянца уже несколько дней находится в Париже. Здесь Пьерфилиппо якобы вел переговоры с Леонардо, занимающим пост спортивного директора ПСЖ. Вечером появились сведения о том, что Фабио Капелло не принял предложение парижской команды. Итальянец оказался недоволен условиями, предложенными Леонардо. Французский клуб был готов заключить со специалистом годовой контракт.

Напомним, с РФС у Фабио Капелло имеется действующее соглашение до 2014 года. Российские чиновники уверены, что специалист останется в сборной до завершения мирового бразильского первенства.

Другие новости спорта, на сайте http://dissp.com/. Dissp.com — это спортивная социальная сеть в удобной формате!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *