Карлтон Коул стал партнером Эссьена в индонезийском клубе Персиб Бандунг | Мир спорта

30 марта 2017 admin 0 Comments

Бывший нападающий Вест Хэма и Челси Карлтон Коул подписал контракт с Персиб Бандунг, сообщает официальный сайт индонезийского клуба.

Информация о сроках и деталях соглашения с 33-летним футболистом не разглашается, однако он уже был официально представлен.

Англичанин является воспитанником Челси, но закрепиться в составе Синих ему не удалось, и большую часть карьеры форвард провел в Вест Хэме.

В составе Молотобойцев Коул оказался в 2006 году после ряда аренд и выступал до 2013 года, в общей сложности забив 63 мяча в 281 матче всех турниров.

В своей карьере Карлтон Коул также выступал за Вулверхэмптон, Чарльтон, Астон Виллу, Селтик и американский Сакраменто Репаблик.

Напомним, что в середине марта игроком Персиба стал другой бывший представитель Челси Майкл Эссьен.

В прошлом году Персиб Бандунг занял 6-е место в чемпионате Индонезии, старт нового розыгрыша турнира запланирован на 15 апреля. С февраля по март этого года клуб принимал участие в Кубке Президента Индонезии, на котором занял 3-е место.