• Каролина Плишкова ракеткой продырявила судейскую вышку

222288

Сохранить

16 мая 2018, 16:49

Чешка нанесла три удара ракеткой по судейской вышке после поражения. С ней лучше не шутить.

Каролина Плишкова не сумела пройти в третий раунд турнира в Риме, достаточно неожиданно проиграв Марии Саккари в трех сетах (6:3, 3:6, 5:7).

Один из решающих эпизодов случился в 11-м гейме третьего сета: в одном из розыгрышей Плишкова попала в линию, но судья зафиксировал аут. Чешка долго спорила, но решение не было изменено. Хотя повтор чуть позже показал, что она была права — мяч попал в корт.

В итоге, Плишкова проиграла свою подачу, а затем Саккари уверенно подала на матч и вышла в третий раунд.

После игры девушки пожали друг другу руки, но Плишкова не подала руки судье на вышке, вместо этого трижды ударила ракеткой по вышке. От ударов Каролины образовалась дыра.

Плишкова была вероятной соперницей Элины Свитолиной в четвертом раунде турнира, но теперь они точно не встретятся. Чешка уже вылетела, а украинке для выхода в четвертый круг надо обыграть россиянку Дарью Касаткину.

У вас есть модный мессенджер Каролина Плишкова ракеткой продырявила судейскую вышку Телеграм? ДА / Нет.