Ковалев проведет бой в конце ноября | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ковалев проведет бой в конце ноября

3 августа 2017 admin 0 Comments

Ковалев проведет бой в конце ноября


Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев (30-2-1, 26 КО) в конце осени попробует перекрыть второе поражение от Андре Уорда (32-0, 16 КО).

Ковалев 17 июня в Лас-Вегасе предпринял неудачную попытку взять реванш у Андре Уорда и вернуть себе статус чемпиона мира. «Крашер» в восьмом раунде в спорном моменте впервые в карьере проиграл нокаутом.

Ковалев пытается оспорить скандальное поражение от Уорда, однако в команде боксера из Екатеринбурга не верят в положительное решение по протесту.

Авторитетный инсайдер ESPN Дэн Рафаэль, ссылаясь на осведомленные источники, сообщает, что следующее появление Ковалева на ринге состоится 25 ноября, а бой предположительно пройдет в Нью-Йорке.

Имя следующего соперника россиянина еще не известно. Одним из претендентов на бой с Ковалевым считается экс-соперник Уорда и украинца Вячеслава Шабранского Салливан Баррера, который в своем крайнем бою неожиданно нокаутировал Джо Смита-младшего.

Не исключено, что в обозримом будущем Сергей Ковалев станет потенциальным соперником для украинского чемпиона WBO в тяжелом весе Александра Усика. «Крашер» после второго поражения от Уорда всерьез задумался о смене весовой категории.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *