Кубок Испании. Барселона уверенно проходит Реал Сосьедад | Мир спорта

Кубок Испании. Барселона уверенно проходит Реал Сосьедад

27 января 2017 admin 0 Comments

Каталонцы в ответном поединке добыли уверенную победу над Реалом Сосьедадом со счетом 5:2 и вышли в полуфинал

Барселона выиграла ответный поединок четвертьфинального противостояния Кубка Короля против Реала Сосьедада. К гостевой минимальной победе каталонцы прибавили и домашнюю. Сегодня за хозяев отличились Месси, Луис Суарес, Арда Туран и дважды Денис Суарес. Гости ответили точными ударами Хуанми и Виллиана Жозе.

Подобие интриги сегодня было лишь в первом тайме, когда счет на табло еще не был столь однозначным в пользу каталонццев. Впоследствии хозяева покончили с интригой, что обернулось повышенной грубостью на поле. Однако арбитру удалось погасить запал соперников, в результате чего матч завершился вполне мирно.

Барселона становится последним полуфиналистам, присоединившись к компании Алавеса, Атлетико и Сельты. Жеребьевка состоится в пятницу, а матчи 1/2 финала будут сыграны 1-го и 8-го февраля.