Куртуа: довольны ничьей с Бернли | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Куртуа: довольны ничьей с Бернли

12 февраля 2017 admin 0 Comments

Куртуа: довольны ничьей с Бернли


Голкипер Челси Тибо Куртуа после ничьей с Бернли (1:1) заявил, что данный результат является положительным для его команды.

Синие в отчетном матче смогли выйти вперед уже на 7-й минуте, благодаря точному удару Мозеса, однако уже на 24-й минуте Брэди отлично исполнил стандарт и сравнял счет. Как ни старались игроки Челси, но вырвать победу так и не смогли.

«В выездных матчах с Бернли всегда очень тяжело играть. Да и погода сегодня не была хорошей — шел снег и было довольно холодно. Это не идеальная ситуация для футбола», — цитирует Куртуа Sky Sports.

«Но мы все равно смогли хорошо начать матч и забить гол. Потом был штрафной удар… Думаю, все могли оценить мастерство Брэди».

«После того, как счет стал равным, нам было тяжело создавать моменты. В конце концов мы можем быть довольны ничьей. Во втором тайме Бернли очень хорошо защищался и мы понимаем, что одно очко в этой игре — это неплохо».

После ничьей с Бернли Челси продолжает возглавлять турнирную таблицу английской Премьер-лиги. У Синих 60 очков, в то время как у ближайших преследователей в лице Тоттенхэма и Ливерпуля только по 50 пунктов.

Следующий матч в АПЛ Челси сыграет против Суонси на своем поле.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *