Мир спорта

The Beauty of Sports

Лозовой в Горняке-Спорт, Поплавка в Зирке и все трансферы Первой лиги

16 Июль 2018 admin 0 Comments

  • О проекте
  • Авторы
  • |
  • Android
  • |
  • Трансферы
  • Прогнозы
  • Телепрограмма
  • Лента новостей
  • Матч-центр

Лозовой в Горняке-Спорт, Поплавка в Зирке и все трансферы Первой лиги

Лозовой в Горняке-Спорт, Поплавка в Зирке и все трансферы Первой лиги

Лозовой в Горняке-Спорт, Поплавка в Зирке и все трансферы Первой лиги

Лозовой в Горняке-Спорт, Поплавка в Зирке и все трансферы Первой лиги

  • Футбол
  • Другие виды
  • toggle menu
  • Чемпионат мира по футболу 2018
  • Усик — Гассиев. 21 июля
  • Главная / Футбол / Украина. Первая лига /

    Лозовой в Горняке-Спорт, Поплавка в Зирке и все трансферы Первой лиги

    2222975 Украина

    Сохранить

    16 июля 2018, 17:33

    Лозовой в Горняке-Спорт, Поплавка в Зирке и все трансферы Первой лиги

    Лозовой в Горняке-Спорт, Поплавка в Зирке и все трансферы Первой лиги

    Артур Валерко

    Лозовой в Горняке-Спорт, Поплавка в Зирке и все трансферы Первой лиги

    Лозовой в Горняке-Спорт, Поплавка в Зирке и все трансферы Первой лиги


    https://i.sportarena.com/2018/07/Migracija_1-2.jpg
    Sport Arena обозревает кадровую миграцию в первом дивизионе отечественного профессионального футбола во время межсезонья 2018 года.

    • Facebook
    • Twitter
    • Google Plus

    Лозовой в Горняке-Спорт, Поплавка в Зирке и все трансферы Первой лиги


    Sport Arena обозревает кадровую миграцию в первом дивизионе отечественного профессионального футбола во время межсезонья 2018 года.

    Примечания. В таблице состоявшиеся переходы поданы полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; ар. – аренда; в/а – возвращение из аренды; тр. – выставлен на трансфер; ок. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

    Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

    Это пятая редакция таблицы переходов (четвертая – здесь).

    Также предлагаем вам следить за обстоятельным трансферным онлайном ПФЛ.

    Клуб
    Возможные приобретения
    Возможные потери
    Зирка Кропивницкий
    и.о. гл.тр.Горбань (Зирка U-19), з.Дугиенко (Нива Т Д3), з.Стадник (Ингул-Агро-Ленд А), з.Хамильтон-Роллингс (Реал Фарма Д3), п.Поплавка (СК Днепр-1 Д2), п.Рудницкий (посл.кл.: ПФК Сумы Д2), п.Хорольский (Дружба Новониколаевка А)
    гл.тр.Монарев, ст.тр.Розгон, тр.вр.Бажан, тр.физ.Янковой, з.Братков (Десна Д1), з.Цюпа (Волынь Д2), з./п.Драченко (Кызыл-Жар Казахстан Д1), з./п.Полегенько (ФК Мариуполь Д1), з./п.Ходаковский (Горняк-Спорт Д2), п.Загальский, п./н.Чичиков (оба – СК Днепр-1 Д2), п.Зейналов (Металлург Д3), в.Паст, з.Веремеев, з.Гафаити, з.Ковалев, з.Оганесян, з.Рюлье, п.Бангура, п.Ямполь, п./н.Билоног
    Ингулец Петрово
    в.Гуридов, в.Шухман, п.Кобуладзе (все – Ингулец-2 Д3), в.Сытников, п.Козак (оба – Оболонь-Бровар Д2), п.Гоменко, п.Хучбаров (оба – СК Днепр-1 Д2 ар.), п.Коваленко (Десна Д1 ар.), п.Передистый (СК Днепр-1 Д2), н.Козлов (Гелиос Д2)
    п.Рябушко (МФК Николаев Д2)
    Колос Коваливка
    з.Васильев, п.Суханов (оба – Нафтовик-Укрнафта Д3), з.Дедяев (Энергия Д3), з.Палюх, п.Дорошенко, п.Д.Костышин (все – ФК Днепр А), з.Терехов (Оболонь-Бровар Д2), п.Антюх, п.Суханов (оба – посл.кл.: Нафтовик-Укрнафта Д3)
    з.Матвеев (МФК Металлург Д3), з.Семенко (Оболонь-Бровар Д2), п.Музычук (Подолье Д3 в/а), п.Леонов (Черноморец Д1)
    Авангард Краматорск
    з.Квачев (Кремень Д3), з.Сеницкий (ФК Мариуполь U-21), п.Гранкин (Гелиос Д2), п.Лучик (МФК Николаев Д2), п.Скоблов (Волынь Д2), п→адм.Швыдкий
    в.Савченко (МФК Металлург Д3), з.Ховбоша (Бананц Армения Д1), п.В.Шарай, п.С.Шарай (оба – Олимпик Д1 вар.)
    Рух Винники
    п.Брикнер (Олимпик Д1), п.Русин (Спартакс Латвия Д1)
    п.Гемега, п.Лозовой (Горняк-Спорт Д2)
    Горняк-Спорт Горишние Плавни
    тр.вр.Андреев (Кремень Д3), в.Данкович (Нафтовик-Укрнафта Д2), з.Власюк (Нафтовик-Укрнафта Д3), з./п.Ходаковский (Зирка Д2), п.Кича (Гелиос Д2), п.Лозовой (Рух Д2), н.Сикорский (МФК Николаев Д2), з.Жениленко, п.Максименко
    в.Поштаренко (Оболонь-Бровар Д2), з.Носарев (Полесье Д3), з.Пинчук (МФК Металлург Д3), з.Цапий (МФК Николаев Д2), п.Панасенко (СК Днепр-1 Д2), в.Каминский
    Гелиос Харьков

    в.Сидоренко, з.Зайчук, з.Лобойко (все – Металлист 1925 Д2), з.Павлюк (Буковина Д3), з./п.Шопин, н.Кравченко (оба – МФК Николаев Д2), п.Гранкин (Авангард Д2), п.Кича (Горняк-Спорт Д2), п.Кошман (Кремень Д3), п.Чепурненко (Волынь Д2), н.Козлов (Ингулец Д2)
    МФК Николаев
    в.Восконян (Пюник Армения Д1), з.Гурский (Полесье Д3), з.Сартина (Оболонь-Бровар Д2), з.Цапий (Горняк-Спорт Д2), з./п.Шопин, н.Кравченко (Гелиос Д2), з./п.Горват (Кремень Д3), п.Антонюк (Олимпик U-21), п.Брыжчук (Нива-В Д3), п.Заричнюк (Волынь Д2), п.Рябушко (Ингулец Д2), п.Скепский (посл.кл.: Десна Д2)
    в.Попович (Лори Грузия Д1), п.Бондаренко (Верес Д3), п.Герасимец (Балканы Д2), п.Лучик (Авангард Д2), н.Сикорский (Горняк-Спорт Д2), з.Вечтомов, з.Луценко, з.Потароченко, н.Яровенко
    Балканы Заря
    п.Герасимец (МФК Николаев Д2), п.Гузенко (Овидиополь юн.), п.Чернышев, п.Паламар (оба – посл.кл.: Жемчужина Д2), н.Болокан (Локомотив Подольск А)
    в.Лободров (Черноморец Д2 в/а), н.Якубов (Подолье Д3 в/а), п.Степанишин, н.Кузнецов
    ПФК Сумы

    з.Воронин (ФК Львов Д1), з.Квасный (Прикарпатье Д2), п.Богачев (Виктория Николаевка А), п.Коваленко, н.Галенков (оба – Десна Д1 в/а), п.Мурашов (Кремень Д3), н.Галенко (Мерани Грузия Д2)
    Волынь Луцк
    гл.тр.Тлумак, тр.Сапуга (оба – Карпаты U-19), тр.Котовенко (ССК Демня А), з.Горопевшек (Олимпия Польша Д2), з.Неплях (ФК Мариуполь Д1), з.Ощипко (Сталь Д2), з.Стасишин, н.Карпенко (оба – Карпаты U-21 ар.), з.Цюпа (Зирка Д2), п.Голодюк (Карпаты Д1), п.Кожанов (Верес Д1), п.Чепурненко (Гелиос Д2), н.Козьбан (Мотор Польша Д3)
    гл.тр.Богатырь, з.Мелинишин (Олимпик Д1), з./п.Гордийчук (Полесье Д3), п.Заричнюк (МФК Николаев Д2), п.Скоблов (Авангард Д2), н.Ныч (Верес Д3)
    Оболонь-Бровар Киев
    гл.тр.Ковалец (посл.кл.: Татран Словакия Д1), в.Поштаренко (Горняк-Спорт Д2), з. з.Выздрык (Карпаты U-21), п.Бовтрук (Десна Д1), з.Жичиков, з.Кушниренко, п.Медынский, п.Покотылюк (все – посл.кл.: ФК Полтава Д1), з.Семенко (Колос Д2), п.Клак (Сталь Д2), п.Федорчук (посл.кл.: ФК Рига Латвия Д1), н.Деребчинский (посл.кл.: Колхети Грузия Д1), н.Лыга (Динамо U-19), з.Степаненко
    гл.тр.Пятенко, тр.вр.Тыменко (оба – Черноморец Д2), в.Сытников, п.Козак (оба – Ингулец Д2), з.Сартина (МФК Николаев Д2), з.Терехов (Колос Д2), н.Корольчук (Полесье Д3), з.Пинчук, п.Еременко, п.Турчанов
    Агробизнес Волочиск
    п.Сивка (Покутье Коломыя А), н.Пилипенко (посл.кл.: Арсенал-Киев Д2)
    з.Борячук (Нива Т Д3)
    СК Днепр-1 Днепр
    в.Клищук, з.А.Логинов (оба – Нафтовик-Укрнафта Д3), з.Чеботаев (СК Днепр-1 Д2), з./п.Шаповал (посл.кл.: Волынь Д2), п.Загальский, п./н.Чичиков (оба – Зирка Д2), п.Назаренко (ФК Днепр-1 А), п.Панасенко (Горняк-Спорт Д2), п.Щедрый (Олимпик Д1), н.Кулиш (Верес Д1), з.Зайков, п.Литвиненко (оба – Днепр юн.)
    в.Варцаба, н.Киреев (оба – с/а), п.Гоменко, п.Хучбаров (оба – Ингулец Д2 ар.), п.Передистый (Ингулец Д2), п.Поплавка (Зирка Д2), п.Чегурко, н.Сула (оба – Металлист 1925 Д2), п.Карноза
    Прикарпатье Ивано-Франковск
    з.Квасный (ПФК Сумы Д2), п.Лаврук (Розточье Польша Д4), н.Цюцюра (Нафтовик-Укрнафта Д3)
    п.Вацеба, п.Дербах, п.Кузьмин (все – с/а)
    Металлист 1925 Харьков
    в.Сидоренко, з.Зайчук, з.Лобойко (все – Гелиос Д2), з.Поспелов (Жемчужина Д2), п.Богданов (Кремень Д3), п.Калюжный (Динамо U-21 ар. ), п.Чегурко, н.Сула (оба – Металлист 1925 Д2), н.Мазун (Металлист-юниор А)
    з.Чередниченко (Полесье Д3), з.Булычев, з.Сидоренко

    Клуб, снявшийся с турнира

    Сталь Камянское

    в.Пеньков (Карпаты Д1), з.Ощипко (Волынь Д2), п.Вакула (ФК Мариуполь Д1), п.Задерака (ФК Александрия Д1), п.Клак (Оболонь-Бровар Д2), п.Кузык (Яннина Греция Д1), п.Месхи (Мезекевешд Венгрия Д1), п.Мысык (Ворскла Д1), з.Даниелян

    У вас есть модный мессенджер Лозовой в Горняке-Спорт, Поплавка в Зирке и все трансферы Первой лиги Телеграм? ДА / Нет.

    Previous Post

    Next Post

    Добавить комментарий

    Your email address will not be published / Required fields are marked *