Лондонское дерби завершилось победой «Арсенала» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Лондонское дерби завершилось победой «Арсенала»

26 сентября 2013 admin 0 Comments

«Арсенал» в дерби Северного Лондона одержал победу над «Тоттенхэмом». Статья посвящена обзору данного поединка.

В 3-ем туре АПЛ состоялось лондонское дерби. «Арсенал» принимал «Тоттенхэм».

Дерби Северного Лондона традиционно является наиболее непримиримым противостоянием в АПЛ. Андре Виллаш-Боаш вносить изменений в состав не стал. Арсен Венгер вернул в старт Лорана Косьелни и Джека Уилшира.

Соперники с первых минут пошли в атаку. «Канониры» смотрелись несколько увереннее, быстро проходя центр. Однако наиболее опасный момент дебюта встречи создал Роберто Сольдадо, но его удар принял на себя Пер Мертезакер. На 23-ей минуте «пушкари» ответили не менее остро. Томаш Росицки длинным пасом бросил Уолкотта в прорыв, тот легко переиграл Роуза и прострелил. Первым на мяче оказался Оливье Жиру. Француз открыл счет.

«Канониры» после этого постоянно нагружали именно левую зону, где Уолкотт переигрывал Дэнни Роуза. Защитники «шпор» не пропускали в 3-х предыдущих поединках, но на «Эмирейтс» они не выглядели уверенно. Атака «Тоттенхэма» также не смотрелась убедительно. Лишь в концовке «шпоры» обрушились на ворота Щенсны.
«Арсенал» победил 1:0.

Опасный метод смотреть онлайн на сайте онлайн кинотеатра Megogo.net Смотрите этот и многие другие фильмы онлайн в отличном качестве совершенно бесплатно!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *