Майами устанавливает рекорд сезона в победе над Нетс | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Майами устанавливает рекорд сезона в победе над Нетс

11 февраля 2017 admin 0 Comments

Майами устанавливает рекорд сезона в победе над Нетс


Майами на выезде обыграл Бруклин (108:99), добыв свою 13-ю подряд победу.

Худшая команда НБА, которая до встречи с Хит проиграла 11 матчей подряд и 13 кряду на своем поле, не сумела остановить флоридцев, на счету которых было 12 подряд викторий. Даже без Диона Уэйтерса Майами удалось оформить 13-ю викторию кряду. Тем самым выдав самую продолжительную серию в сезоне. Напомним, что на счету Голден Стэйт череда из 12 викторий.

В очередной раз у Нетс был шанс добыть долгожданную победу. В первой половине третьей четверти Сети вели 11 очков, но затем пропустили рывок Хит 18-4, а в заключительном отрезке матча южане уже поймали свой ритм и дожали соперника. В очередной раз провалилась оборона Бруклина, которая в 29 из последних 30 матчей пропустила больше 100 очков.

Лучшим в составе Майами был Джеймс Джонсон, набравший 26 очков. Горан Драгич отметился 21 пунктом, а Тайлер Джонсон добавил 18 очков. В целом скамейка запасных набрала больше половины баллов всей команды — 56 очков.

В составе Бруклина самым результативным стал Брук Лопес, набравший 30 очков, однако Сетей снова погубила небрежная игра с мячом. За весь матч команда Аткинсона допустила 22 потери, конвертируемые Хит в 29 очков, тогда как гости допустили всего 14 ошибок и получили 14 очков.

Отметим, что Спурт Майами из 13 победных матчей начался тогда, когда у них был показатель побед и поражений 11-30. Жаркие выиграли все три очные встречи в текущем сезоне, а в минувших 11 личных поединках взяли верх 10 раз.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *