Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ | Мир спорта

Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ

21 октября 2017 admin 0 Comments

• |

•

48 Англия

21 октября 2017, 18:00

Sport Arena проводит общий онлайн всех матчей субботы в английской Премьер-лиге.

9 Тур, 21 октября

17:00

Сток Сити Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ
-:-
Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ Борнмут

17:00

Манчестер Сити Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ
-:-
Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ Бернли

17:00

Ньюкасл Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ
-:-
Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ Кристал Пэлас

17:00

Суонси Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ
-:-
Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ Лестер

17:00

Хаддерсфилд Таун Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ
-:-
Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ Манчестер Юнайтед

19:30

Саутгемптон Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ
-:-
Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ ВБА

9 Тур, 22 октября

15:30

Эвертон Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ
-:-
Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ Арсенал

18:00

Тоттенхэм Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ
-:-
Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ Ливерпуль

Звуковые уведомления

Хаддерсфилд — МЮ 2:1

Юнайтед отыгрывает один гол у Хаддерсфилда! Маркус Рашфорд замкнул головой передачу от Ромелу Лукаку. 2:1! Становится жарко на стадионе Гэлфарм к 79-й минуте.

Ман Сити — Бернли 3:0

И не откладывая в долгий ящик, Сити забивают и третий гол. Лерой Сане был точен после передачи Кевина де Брейне, прошедшего по правому флангу.

Ман Сити — Бернли 2:0

И вот затишье на Этихаде прервано вторым голом Ман Сити! Николас Отаменди замкнул подачу Лероя Сане с углового. Похоже, в этом матче уж точно все ясно. Вы представляете, чтобы Сити растранжирило такое преимущество? Вот именно, не очень верится. 73-я минута.

Ньюкасл — Кристал Пэлас 0:0

Наконец, хоть какой-то момент у Ньюкасла. Мохамед Диаме разворачивался в штрафной и пытался точно пробить в нижний угол ворот Сперони. Но удар вышел слабеньким и удобным для кипера Пэлас.

Хаддерсфилд — МЮ 2:0

А Хаддерсфилд отлично защищает свой успех, надежно играя против настырной атаки Юнайтед. Взломать форвардам МЮ защиту соперника пока не по силам.

А из Ньюкасла только и приходят извещения о желтых карточках. Наверное, самая скучная игра всего слота. Никто не хочет пропускать. А забить уже как получится. Не получится — не страшно.

Сток Сити — Борнмут 1:2

Удается таки отквитать один мяч Сток Сити! Маме Диуф дает надежду на спасение домашним трибунам, забив после скидки Чупо-Мотинга.

Кстати, несколькими минутами ранее вышел на поле Питер Крауч? Сток Сити идет oll-in. Еще больше навесов в штрафную.

Суонси — Лестер 1:2

Лебеди отыгрывают один гол! Алфи Моусон завершил точным ударом понизу розыгрыш хозяевами углового на 56-й минуте. Грядет камбэк?

Второй активнее начинают гости. Пэлас хорошо двигает мяч, но за это очки не начисляют в таблицу. И да — будет ли что-то в исполнении Ньюкасла или их устраивает 0:0?

Сток Сити — Борнмут 0:2

Хозяева пытаются исправить положение. Джо Аллен замыкал головой навес от Джонсона, но все не туда. Все еще два гола разницы.

Суонси — Лестер 0:2

А Лестер то каков! Лисы забили второй мяч в ворота Суонси. Окадзаки удвоил преимущество гостей с паса Рияда Мареза, который может даже был в офсайде. 0:2 на Либерти к 49-й минуте!

Вторые таймы стартовали в Англии!

Жозе Моуриньо сходу прибегнул к изменениям. На второй тайм не вышел Антони Марсьяль. Вместо него играет теперь Маркус Рашфорд.

Бегает на поле теперь и Генрих Мхитарян. Отдыхать отправился по итогам первого тайма Хуан Мата.

Грустная статистика для Жозе Моуриньо.

Команды португальца (Челси и МЮ) никогда не побеждали, уступая в два гола в играх АПЛ.

Весьма событийным и результативным вышел первый тайм. Но нет сомнений, что и вторая половина окажется очень насыщенной. Ждем!

Сток оклимался от двух голов Борнмута лишь к концу. Шоукросс хорошо пробил после отличной передачи Флетчера, но Асмир Бегович был на месте.

Вот и Пэлас немного зашевелились. Уилфред Заха пробил головой рядом со штангой после передачи от Йоана Кабайя.

Все никак не можем перебраться на другие матчи. Теперь травма у хозяев. Элиас Качунга получил повреждение спины и продолжить встречу не сможет. Его заменил на 39-й минуте Раив ван Ла Парра.

Добавим, что МЮ по ходу тайма лишился центрбека Фила Джонса из-за травмы. Защитник покинул поле на 23-й минуте, а вместо него вышел Виктор Линделеф.

Неужели перестановки в защите так существенно повлияли на игру Юнайтед?

Что творит Хаддерсфилд! Лоран Депуатр получил длинный пас от вратаря (!) Лессля и вскоре поразил ворота Де Хеа! Грядет сенсация! 2:0 на 33-й минуте.

Ман Сити — Бернли 1:0

А вот Ман Сити, в отличии от соседей из Юнайтед, играют более успешно. Серхио Агуэро реализовал пенальти, назначенный за фол Поупа на Бернарду Силве. 1:0 на Этихаде, 30-я минута.

Хаддерсфилд — МЮ 1:0

И вот так поворот у нас! Хаддерсфилд открыл счет в матче с МЮ! Том Инс пробил после паса Аарона Мооя, но Де Хеа заблокировал удар. А вот добивание Мооя уже стало результативным! 1:0 на 28-й минуте.

Суонси — Лестер 0:1

И гости добились своего! Рияд Марез подал в штрафную, а Федерико Эрнандес срезал мяч в собственные ворота. Автогол на 25-й минуте!

Ман Сити — Бернли 0:0

Хозяева гнут свою линию! Бернарду Силва получил мяч в штрафной от Лероя Сане и пробил, но Ник Поуп отлично отразил удар португальца!

Плохие новости для фанов Бернли, а также множества игроков Фэнтези АПЛ. Крис Вуд неудачно приземлился на лодыжку и не смог продолжить игру. На 20-й минуте вместо него вышел Эшли Барнс.

И почти тут же Борнмунт удваивает лидерство! Станислас реализовал пенальти за фол Шоукросса на Афобе. Две минуты прошло между голами. Очень печальная ситуация для Сток Сити.

Сток Сити — Борнмут 0:1

А вот и первый мяч пятичасового слота! Эндрю Сурман открыл счет прекрасным ударом из-за пределов штрафной после скидки от Станисласа.

Суонси — Лестер 0:0

Больше всего экшна сейчас на Уэльсе. Лестер снова угрожал воротам хозяев. На этот раз Марк Олбрайтон опасно пробил под перекладину, но Фабиански спас свои владения. Суонси там сообирается что-то делать?!

Сток Сити — Борнмут 0:0

Пока никаких существенных известий со Стока донести нельзя. Много борьбы.

На Сент-Джеймс Парк большую часть времени мяч летает в воздухе, а когда оказывается на газоне, то игроки хозяев пытаются атаковать по левому флангу. Как ответит на такое Пэлас?

Несмотря, на грусть после отставки Крэйга Шекспира, игроки Лестера, похоже, готовы действовать.

Хорошая контратака Лестера завершилась ударом головой Синдзи Окадзаки после подачи Марка Олбрайтона. Очень опасный удар вышел, но пока 0:0.

И так, на часах 17:00! Пять встреч 9-го тура Премьер-лиги стартовали!

Очень любопытной станет и матч Ньюкасла против Кристал Пэлас.

Неделю назад лондонские Стекольщики впервые победили в этом сезоне, обыграв ни кого-нибудь, а действующего чемпиона Челси (2:1)!

Теперь же будем ждать, сможет ли команда Роя Ходжсона также уверенно сыграть против игроков Рафы Бенитеса в выездной игре.

Интересно будет посмотреть, прежде всего, на встречу Ман Сити — Бернли.

Горожане не знают поражений в этом сезоне, а дома оступались на старте сезона лишь в игре с Эвертоном (1:1).

Бернли же очень опасен для грандов и выглядит настоящей бандой, которой не важны имена и авторитеты. В этом сезоне им удавалось увозить очки с выездных встреч против Тоттенхэма (1:1) и Ливерпуля (1:1), а в игре с действующим чемпионом Челси они и вовсе выиграли (3:2).

На очереди Сити. Чего ждать от Кларетс в этот раз?

Сток Сити — Борнмут

Сток Сити: Батленд — Зума, Камерон, Шоукросс — Джонсон, Аллен, Флетчер, Питерс — Диуф, Хесе — Чупо-Мотинг

Борнмут: Бегович — Смит, Фрэнсис, Аке, Дэниелс — Станислас, Кук, Серман, Айб — Муссе — Афобе

Суонси — Лестер

Суонси: Фабиански — Нотон, Моусон, Фернандес, Ольссон — Бриттон, Кэрролл, Санчеш, Нарсингх — Айю, Абрахам

Лестер: Шмайхель — Симпсон, Морган, Магуайр, Фукс — Марез, Иборра, Ндиди, Олбрайтон — Окадзаки, Варди

Хаддерсфилд — Манчестер Юнайтед

Хаддерсфилд: Лессль — Лев, Шиндлер, Занка, Смит — Хогг, Уильямс — Инс, Моой, Качунга — Депуатр

МЮ: Де Хеа — Валенсия, Джонс, Смоллинг, Янг — Эррера, Матич — Лингард, Мата, Марсьяль — Лукаку

Ньюкасл — Кристал Пэлас

Ньюкасл: Эллиот — Йедлин, Лассельс, Лежен, Манкильо — Шелви, Хэйден — Ритчи, Перес, Атсу — Хоселу

Кристал Пэлас: Сперони — Уорд, Данн, Сахо, ван Аанхолт — Макартур, Кабай, Миливоевич — Шлупп, Таунсенд, Заха

Манчестер Сити — Бернли

Ман Сити: Эдерсон — Уокер, Стоунз, Отаменди, Делф — Де Брейне, Фернандиньо, Давид Сильва — Бернард Силва, Агуэро, Сане

Бернли: Поуп — Лоутон, Тарковски, Ми, Уорд — Корк, Хендрик, Дефур, Арфилд, Брэйди — Вуд

Тем временем, перейдем к стартовым составам матчей, которые у нас начинаются в 17:00!

Статистика матча.

Конец матча! Челси пропустил в начале тайма, но смог забить в ответ три гола!

90+5′

Гоооооолл!!! Миши Батшуайи делает дубль! Ошибся Бритос, пытаясь перекинуть Бакайоко. В результате мяч от головы Тьемуэ долетел до бельгийца, который переиграл Эурелио Гомеса. 4:2!

Пять минут, между прочим, добавил арбитр ко второму тайму.

С момента прихода Антонио Конте 19 голов забили футболисты линии обороны Челси.

90′

Андре Грэй вышел на поле вместо Адриана Мариаппы.

89′

Опасно! Могли и четвертый забивать футболисты Челси! Рюдигер не смог переправить мяч в ворота после навеса Виллиана, при этом находился в офсайде.

87′

Гоооооолл!!!! Челси выходит вперед! Виллиан навесил точно на голову Сезара Аспиликуэты, который забивает третий гол в ворота Уотфорда! 3:2!

86′

Давиде Дзаппакоста выходит вместо Педро. Эффективно отыграл Педро сегодня.

84′

Бакайоко неожиданно для всех отдал пас на ход Батшуайи. Бельгиец тоже не ждал такого решения от партнера по команде.

82′

Ах, могли забивать третий Синие! Фабрегас отдал хороший пас на Батшуайи. Миши развернулся и пробил — выше мяч пролетел!

80′

Бен Уотсон выходит на поле вместо Троя Дини. Перестраховывается Марку Силва, ничья на выезде — тоже хороший результат.

80′

Неплохо! Батшуайи обводящим ударом пытался поразить дальний угол ворот Уотфорда, но не попал.

78′

Кико Фемениа предупрежден горчичником за фол на фланге.

77′

Виллиан едва не обманул Гомеса. Закинули мяч на бразильца партнеры по команде. При этом вингер Челси оказался в офсайде, но не трогал его, пытаясь обмануть вратаря, вышедшего из ворот. Сначал Эурелио повелся, но в конечном итоге забрал мяч в руки.

75′

Давид Луис и Гэри Кэхилл пострадали во время подачи с углового. Все с ними в порядке, похоже, а вот Ришарлисон, замыкавший навес, вновь пробил мимо.

73′

Очень хорошо вышел на замену Виллиан. В этот бразилец отдал пас на Педро, испанец навесил в штрафную — неточно, мяч попал в сетку с внешней стороны.

71′

Холебас сбивает Педро, который активно продвигался вперед.

И гол! Миши Батшуайи сравнивает счет! Педро навесил в штрафную на бельгийца, который головой переправил мяч в ворота. 2:2!

68′

Виллиан меняет Маркоса Алонсо. Похоже, сейчас Челси перестроится на игру в четыре защитника.

67′

Ришарлисон умудрился пробить из непростой позиции после прострела Каррильо. Еще и угловой заработал бразилец.

65′

Андре Каррильо выходит на поле вместо травмированного Роберто Перрейры.

64′

Травму получил Роберто Перрейра. Как раз-таки в том эпизоде, когда пытался прорваться вперед с правого фланга.

63′

Перрейра прорывался вперед по правому флангу, сместился в центр и почти прострелил на Ришарлисона. Фабрегас выбил мяч на угловой.

61′

Миши Батшуайи выходит на поле вместо Альваро Мораты. Неудачный матч выдался у испанца.

58′

Челси пытается перехвать инициативу, но Уотфорд, похоже, нашел свою игру. Продолжают идти вперед подопечные Марку Силвы.

56′

Альваро Мората предупрежден горчичником за фол на Кристиане Кабаселе.

54′

И вновь не забивает Ришарлисон! Бритос исполнил навес в штрафную, бразилец переправлял мяч в ворота, но пробил неточно!

Видео гола Роберто Перейры. Здорово разыграли между собой футболисты Уотфорда эту атаку.

50′

Гооооллл!!! Выходят вперед Шершни! Ришарлисон вернул должок, отдав прекрасный пас на ход Роберто Перейре. Точно в ворота направил мяч хавбек — 2:1 в пользу Уотфорда!

49′

Как??? Фемениа блестящий прострел исполнил в центр на Ришарлисона. Бразилец находился в метре возле ворот, но промахнулся!

47′

А Педро все бьет и бьет. И ведь неплохо! Очередной хороший дальний удар получился у испанца, в метрах со штангой мяч пролетел.

46′

Ух, опасно Мариаппа играл у своих ворот. Простреливал Аспиликуэта в штрафную на Морату, но центрбек Уотфорда сыграл первым на мяче — угловой.

Второй тайм!

Готовятся команды к тому, чтобы выйти на поле. Сейчас начнется второй тайм!

Абдулайе Дюкюр в нынешнем сезоне: 4 удара в створ — 4 гола. Настоящий снайпер.

Видео гола Абдулайе Дюкюра. С ниоткуда возникла паника у ворот Челси.

Статистика первого тайма.

Перерыв! Челси и Уотфорд ушли на перерыв при счете 1:1!

45+2′

Гоооооолл!!! Сравнивают в концовке счет гости! Абдулайе Дюкюр точно и мощно пробил в ближний угол! Следует отметить хороший аут в исполнении Холебаса, после которого возникла неразбериха у ворот Челси. 1:1!

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

45′

Бакайоко подключал к атаке Аспиликуэту, который вбегал по правому флангу. Плохой вышла передача, мяч покинул линию поля.

43′

Мало что получается у Мораты в первом тайме. В этот раз испанец плохо принял мяч, результатом чего стал перехват защитниками Уотфорда.

40′

Хороший удар получился у Фабрегаса метров с 25-ти. Гомес потянул выстрел испанца, угловой.

39′

Фолит Азар на Фемении. Уотфорд в последние минуты активизировался в атаке и хочет сравнять счет в концовке тайма.

36′

Закидывал Давид Луис мяч в направлении на Эдена Азара. Слишком сильной вышла передача на бельгийца, никак он не успевал за мячом.

33′

Мариаппа отмахнулся от Мораты. Имел повод Джон Мосс для второй желтой карточки для центрбека Уотфорда, но не стал доставать горчичник.

32′

Чего не скажешь об ударе Ришарлисона. Бельгиец пробил очень высоко.

31′

Вступает в игру Тибо Куртуа! Клеверли со штрафного целил в правый верхний от вратаря угол, но бельгиец парировал выстрел хавбека Уотфорда.

30′

Еще раз неплохо разыграли футболисты Челси угловой. Луис издалека мощно пробил по воротам — вышло по центру, Гомес с ударом соотечественника справился.

28′

Ух, опасный навес удался Холебасу в штрафную. Кэхилл выиграл верховую борьбу у сразу троих футболистов Уотфорда, ликвидируя угрозу у своих ворот.

27′

Мората навесил в штрафную Уотфорда. Срезался мяч у испанца, в руки забрал его Гомес.

24′

Педро хотел еще один хороший гол забить Уотфорду. Метров с 25-ти пробил испанец по воротам Гомеса, в этот раз мимо.

23′

А вот и горчичник Антонио Рюдигеру. Сфолил в центре поля немец.

22′

Классно обыгрались Азар и Бакайоко. Француз потом целил в нижний угол, но удар был блокирован.

12 голов и 8 результативных передач у Педро в 2017-м. Есть жизнь после Барселоны, определенно.

19′

Арбитр встречи Джон Мосс продолжает раздавать горчичники. Предупрежден Адриан Мариаппа за фол на Эдене Азаре.

А тем временем видео гола Педро. Солидный удар удался испанцу.

16′

Ах, как же изящно хотел забить Фабрегас! Мората отдал прекрасный пас в разрез на Сеска, а испанец вместо удара в угол стал перекидывать Гомеса. Не вышло, мяч забрал в руки бразилец.

14′

Первый горчичник в матче получил Хосе Холебас. По всей видимости, за споры с арбитром, так как углового, вследствие которого был забит гол, не было, мяч покинул лицевую от Эдена Азара.

12′

Гооооооолл!!! Педро открывает счет! После розыгрыша углового испанец нанес точный удар в девятку, мяч от штанги залетел в сетку! 1:0!

10′

В стартовые десять минут мяч находится чаще у хозяев поля. Уотфорд пока грамотно обороняется и старается выходить в контратаки.

8′

Хорошая возможность открыть счет была у Челси. Кабаселе едва не срезал мяч в свои ворота после навеса с правого фланга. На месте Эурелио Гомес.

7′

Рюдигер неудачно перевел на левый фланг, где находился Маркос Алонсо. Перелетел мяч испанца.

6′

Навес Аспиликуэты с правого фланга никого из партнеров не нашел. Прямо в руки Гомесу был направлен мяч.

3′

И вновь хорош Рюдигер. Выбил мяч на угловой защитник Челси после прострела с правого фланга от Перейры.

2′

Бодро у нас начали команды. Прострел с правого фланга от Аспиликуэты в направлении Мораты был блокирован Кабаселе. Да и в офсайде оказался испанец, как показывает повтор.

1′

Обрезкой Бакайоко едва не воспользовались гости. Ришарлисон пытался пробраться в штрафную, но был остановлен грамотным подкатом со стороны Рюдигера.

Матч начался!

Выходят команды на поле. Матч начнется в считанные минуты!

Полезен будет также и Альваро Мората. Испанец из 13 забитых голов Челси принял участие в восьми.

В целом же, Уотфорд для Челси — достаточно удобный соперник. В последних шести матчах Синие забили Шершням 22 гола.

А если говорить о Ришарлисоне как об игроке, которого можно взять в Фентези, то все и вовсе прекрасно. Текущая стоимость бразильца составляет 6,2 млн фунтов, а приобрели его чуть более 300 тысяч менеджеров. У Sport Arena, напомним, есть своя Фентези-лига АПЛ.

— у Уотфорда выберем одного из лучших бомбардиров команды Ришарлисона. Бразилец приходил в АПЛ в статус не самого известного игрока, однако с первых же туров стал показывать, за что за него были заплачены деньги. 3 гола и 1 результативная передача — Марку Силва может быть доволен.

Ключевые действующие лица матча. Кто они?

— у Челси этим игроком станет Сезар Аспиликуэта. Кто бы мог подумать, что именно испанец будет на старте сезона главным ассистентом команды. В восьми матчах фулбек отдал 4 результативные передачи.

Прежде, чем говорить о потенциальных раскладах, рассмотрим то, как оценивают шансы команд букмекеры.

Фаворит Спорт видит фаворитом встречи Челси, их победа оценивается с коэффициентом 1.35. Ничья или победа Уотфорда — 5.2 и 9 соответственно.

Из турнирной таблицы отчетливо видно, что сегодня встречаются между собой соседи. Причем Уотфорд выше Челси! Однако учитывая, что расстояние между командами составляет всего 2 очка, победа Синих позволит им обойти Шершней.

Несколько слов о стартовых составах.

— Давид Луис и Тьемуэ Бакайоко, несмотря на мышечные травмы, все же выходят с первых минут у Синих. Также все в порядке и с Альваро Моратой, который восстановился после травмы бедра;

— у Уотфорда следует обратить внимание на выход с первых минут Троя Дини. Менеджер Шершней Марку Силва решил довериться форварду, который забил важный гол в предыдущей игре против Арсенала (2:1) и выпустил его вместо Андре Грэя.

Уотфорд (3-4-2-1): Гомес — Мариаппа, Кабаселе, Бритос — Фемениа, Дюкюр, Клеверли, Холебас — Перейра, Дини, Ришарлисон
Запасные: Карнезис, Ваге, Янмаат, Уотсон, Капу, Каррильо, Грэй

Итак, первый матч сегодня Челси — Уотфорд (начало в 14:30 по киевскому времени). И уже известны стартовые составы команд!

Челси (3-4-2-1): Куртуа — Рюдигер, Луис, Кэхилл — Аспиликуэта, Бакайоко, Фабрегас, Алонсо — Педро, Мората, Азар
Запасные: Кабальеро, Кристенсен, Ампаду, Дзаппакоста, Мусонда, Виллиан, Батшуайи

Перед тем, как приступить к первому поединку, взглянем на турнирную таблицу. Вчера состоялся первый матч 9-го тура, в котором Вест Хэм дома неожиданно крупно уступил новичку Брайтону (0:3).

#
Команда
И
О

1
Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ Манчестер Сити
8
22

2
8
20

3
Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ Тоттенхэм
8
17

4
Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ Уотфорд
8
15

5
Ман Сити обыгрывает Бернли, МЮ уступает Хаддерсфилду и др.матчи. Онлайн дня АПЛ Челси