Мбаппе вышел в основе Монако в матче за Суперкубок Франции | Мир спорта

Мбаппе вышел в основе Монако в матче за Суперкубок Франции

30 июля 2017 admin 0 Comments

Форвард Монако Килиан Мбаппе вышел с первых минут в матче за Суперкубок Франции против ПСЖ.

На поединок против парижан юный форвард вышел в пару к Радамелю Фалькао, вместе с которым образовывал основную связку нападающих в прошлом сезоне.

Напомним, этим летом Мбаппе попал в сферу интересов многих топ-клубов Европы, среди которых особое внимание к игроку приделяет Реал. Сообщалось, что бланкос приобретут его за 180 миллионов евро, однако чуть позже французские и английские СМИ стали опровергать информацию о наличии договоренности по поводу перехода.

Килиан Мбаппе стал главным открытием минувшего сезона во Франции. В 44 матчах во всех турнирах он забил 26 голов и отдал 14 результативных передач, благодаря чему стал лучшим молодым игроком французского чемпионата.

В матче Монако — ПСЖ идет 14-я минута. Счет неоткрыт, 0:0. Напомним, в поединке играют победитель Лиги 1 (Монако) и обладатель Кубка французской лиги (ПСЖ) прошлого сезона.