Месси сыграл в футбол с российским олигархом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Месси сыграл в футбол с российским олигархом

13 мая 2016 admin 0 Comments

Месси сыграл в футбол с российским олигархом

 

Лионель Месси развлек олигарха и его 12-летнего сына

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сыграл в футбол с российским олигархом Мусой Бажаевым и его 12-летним сыном, поздравив таким образом бизнесмена с 50-летием.

Руководство «Барселоны» устроило Бажаеву незадолго до его дня рождения встречу с Месси. Бажаев приехал вместе со своим 12-летним сыном Тимуром на тренировочную базу «сине-гранатовых», где познакомился со звездным аргентинцем. Бажаев на встрече с Месси поздравил его с преодолением рубежа в 500 голов за карьеру и пожелал вместе с командой дважды подряд выиграть Лигу чемпионов, что еще пока не удавалось ни одному клубу.

На праздновании дня рождения Бажаева на экране было продемонстрировано видео беседы олигарха и футболиста, а затем показали поздравление Месси, адресованное Бажаеву.

«Привет, Муса! В день твоего 50-летнего юбилея поздравляю тебя и желаю всего наилучшего. Было очень приятно познакомиться и пообщаться с тобой. Надеюсь, скоро увидимся. Крепко обнимаю и еще раз – с днем рождения!» – обратился Месси к бизнесмену с экрана.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *