Мобильные здания: удобные для работы и проживания! | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Мобильные здания: удобные для работы и проживания!

30 марта 2019 admin 0 Comments


Мобильные здания сейчас можно встретить практически на каждой стройке и промышленных объектах на труднодоступных территориях. Активное развитие строительства за последние 10 лет привело к требованиям комфортного проживания сотрудников и квалифицированного персонала на месте работ при адекватной стоимости организации возведения мобильных зданий. Комфортные для проживания, простые в монтаже и легкие в эксплуатации мобильные здания стали идеальным выходом для многих предприятий. Также вас может заинтересовать техническое обследование зданий и сооружений, подробнее на сайте www.etcu.com.ua/services/tehnicheskoe-obsledovanie/

На территории всей страны введутся крупные строительные работы: прокладка газопроводов, обустройство месторождений (газовых, нефтяных, угольных), олимпийское стройка и другие. Заказчики компании «Стройкомплект» давно оценили мобильные здания контейнерного типа за возможность быстрого создания зданий различной конструкции и этажности при минимальных затратах.

Мобильные здания: надежность и долговечность в простоте конструкции!Выполненные из блок-контейнеров мобильные модульные здания имеют простую конструкцию, которая обеспечивает легкость установки и монтажа. Легкие и безопасные мобильные (инвентарные) здания монтируются из нескольких блок-контейнеров и относятся к разборным конструкциям, которые можно использоваться впоследствии неоднократно. Возможность недорогой транспортировки зданий из блок-контейнеров делает данный вид жилья исключительно функциональным. Вкладывая, средства в покупку мобильных зданий, вы существенно снижаете затраты на организацию проживания сотрудников.

На территории нашей компании организовано современное производство мобильных зданий по последним строительным технологиям быстровозводимого жилья. Производственная площадка оснащена высокотехнологичным оборудованием. Все работы по изготовлению, сборке, монтажу ведутся в соответствии с требованиями и стандартами. Компания «Стройкомплект» на выгодных условиях изготовит и продаст мобильное здание: (цена на мобильный дом от 45 000 рублей) подойдет для строительных или промышленных компаний, и для обустройства частного участка.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *