Моуриньо: Шоу должен продолжать работу на тренировках | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Моуриньо: Шоу должен продолжать работу на тренировках

13 февраля 2017 admin 0 Comments

Моуриньо: Шоу должен продолжать работу на тренировках


Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо рассказал о ситуации с защитником Люком Шоу, который в последнее время не выходит в стартовом составе команды.

Португальский специалист подчеркнул, что защитнику следует набраться терпения и продолжать упорно работать на тренировках. При этом Моуриньо отметил, что доволен усилиями Шоу и на самом деле его возвращение в основной состав является лишь вопросом времени.

«Шоу должен продолжить работу на тренировках и ожидать своего шанса. В последней игре против Уотфорда (2:0) в 25-м туре АПЛ я нуждался лишь в одном защитнике на скамейке запасных и выбрал Маттео Дармиана, так как он может закрыть сразу несколько позиций», — сказал главный тренер Красных дьяволов в интервью Sky Sports.

После прихода на должность менеджера МЮ Жозе Моуриньо 21-летний фулбек перестал выходить в основном составе команды. Повлияли на место в стартовом составе также и травмы, которые получил игрок в первой части сезона.

На счету Шоу всего 14 поединков в составе манкунианцев во всех турнирах этого сезона.

Сейчас на левом фланге обороны  в Манчестер Юнайтед играет Маркос Рохо. Помимо него, эту позицию могут также закрыть Дэйли Блинд и Маттео Дармиан.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *